| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 5:00 pm Post subject: Авторские персонажи. |
|
|
Насколько это интересно здесь? Знаю, что Лимон проводил со своими выдуманными персонажами, были и здесь партии с выданными ролями. На тривиуме у меня есть опыт подобных партий. Считаю, что успешный. Тут меня на банальное фэнтези потянуло. Но интересно, чтобы никто не попадя был, а определенный баланс героев. Каким он видится мне, конечно... Любые советы воспринимаются, но неохотно
Подарок был неожиданным. Картина. Интересно, кто мог такое мог подарить. Влад долго разглядывал странное изображение некого фантастического мира. Хотя, почему фантастического? Краски были довольно специфическими, а сюжет обычный. Лесная дорога, девушка у ручья, малиновое солнце... Солнце смущало. Создавалось ощущение, что оно понемногу скользит по нарисованному небу. Да и, в целом, казалось, что мир этот вот-вот да оживет. Влад даже почувствовал дуновение ветра. Пить надо меньше, - тряхнул он головой и повесил картину на стену. Вечерело, солнце садилось за горизонт. Влад и забыл о необычном подарке, случайно подняв на него глаза. Малиновое солнце было совершенно в другом месте, почти на самом краю изображения. Влад автоматически ринулся к покрывалу, пытаясь закрыть картину, но солнце на ней как будто прочитало его мысли и ускорившись скользнуло на стену, на мгновение ослепив Влада. Когда он открыл глаза, то увидел тот самый лес, тот самый ручей, ту самую девушку, которая без особого удивления разглядывала Влада.
Это первый персонаж. Есть еще девять. Потенциально даже больше ))
Девушка смотрела на Влада даже не просто без удивления, а с неприкрытым разочарованием.
- Так вот каков ты, Спаситель.
Влад посмотрел на свои помятые джинсы, которые однозначно указывали на его помятые отношения с жизнью.
- Я не спаситель. Меня зовут Владислав.
- Гретта, - девушка протянула Владу хрупкую ладонь, - на Спасителя ты точно не похож, но я все равно должна проводить тебя в замок. Не зря же я столько ждала.
- Меня ждали?
- Не тебя. Но пришел ты, делать нечего.
- Может просветишь меня на счет происходящего.
- Я сама не знаю всего. Мне сказали ждать здесь Спасителя, который возникнет из ниоткуда. Вот ты и возник. Может Хорн расскажет.
- Какой Хорн?
- Человек из Братства. Они носят страшные маски, но я уверена, что этот хороший и даже, наверное, красивый.
Кусты бесшумно раздвинулись, из них появился человек в маске и длинном плаще с капюшоном. А осень сменилась зимой.
 |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 6:11 pm Post subject: |
|
|
А дальше?  _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 6:26 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
А дальше?  |
Поддерживаю. Жду продолжения) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 6:31 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
А дальше?  |
Опередил ) При моем равнодушии к теме и абсолютном ее незнании, возник точно такой же вопрос )) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 8:36 pm Post subject: |
|
|
За.
И больше картинок с девахами! Уж это ты умеешь. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 8:51 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
А дальше?  |
Сразу всех показать? Покажу. Но мне время нужно. Утром в субботу увидите всех. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:14 pm Post subject: |
|
|
- Меня зовут Хорн. Я из Братства.
- Это всё замечательно. Но как так всё получилось? Что за Братство? Почему зима? У меня ещё много вопросов.
- На все эти вопросы ты найдешь ответ, Спаситель.
- На секундочку. Я не Спаситель. Там девочка отметила этот факт.
- Тогда как ты объяснишь свой переход из Осени в Зиму?
- Ничего не понимаю.
- Понимать не обязательно, принимать нужно. До встречи в Замке. Дальше твоим проводником станет Охотница.
- У неё имя есть?
- Есть. Мария. Но она не любит, когда её так называют.
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:19 pm Post subject: |
|
|
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:20 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:25 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:30 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
Интрига ) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:40 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро. |
Конечно интересно.
А можно заказать персонаж?
Я думала играть когда то на Триве в что-то фэнтазийное, не помню даже что и даже зарегила клон, но не получилось по времени, клон авторский и у меня по нему недосказанность.
Можно, например, дать его ИМЯ для записи в эту историю и предварительную легенду или он уже не впишется в зималето? |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:42 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:45 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро. |
Дайте две. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Nov 07, 2014 9:45 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Если интересно, то я продолжу эту историю. |
Конечно, интересно. |
Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе... |
Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует ( |
Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории. |
|
| Back to top |
|
 |
|