Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Авторские персонажи.
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 5:00 pm    Post subject: Авторские персонажи. Reply with quote

Насколько это интересно здесь? Знаю, что Лимон проводил со своими выдуманными персонажами, были и здесь партии с выданными ролями. На тривиуме у меня есть опыт подобных партий. Считаю, что успешный. Тут меня на банальное фэнтези потянуло. Но интересно, чтобы никто не попадя был, а определенный баланс героев. Каким он видится мне, конечно... Любые советы воспринимаются, но неохотно Very Happy

Подарок был неожиданным. Картина. Интересно, кто мог такое мог подарить. Влад долго разглядывал странное изображение некого фантастического мира. Хотя, почему фантастического? Краски были довольно специфическими, а сюжет обычный. Лесная дорога, девушка у ручья, малиновое солнце... Солнце смущало. Создавалось ощущение, что оно понемногу скользит по нарисованному небу. Да и, в целом, казалось, что мир этот вот-вот да оживет. Влад даже почувствовал дуновение ветра. Пить надо меньше, - тряхнул он головой и повесил картину на стену. Вечерело, солнце садилось за горизонт. Влад и забыл о необычном подарке, случайно подняв на него глаза. Малиновое солнце было совершенно в другом месте, почти на самом краю изображения. Влад автоматически ринулся к покрывалу, пытаясь закрыть картину, но солнце на ней как будто прочитало его мысли и ускорившись скользнуло на стену, на мгновение ослепив Влада. Когда он открыл глаза, то увидел тот самый лес, тот самый ручей, ту самую девушку, которая без особого удивления разглядывала Влада.



Это первый персонаж. Есть еще девять. Потенциально даже больше ))

Девушка смотрела на Влада даже не просто без удивления, а с неприкрытым разочарованием.
- Так вот каков ты, Спаситель.
Влад посмотрел на свои помятые джинсы, которые однозначно указывали на его помятые отношения с жизнью.
- Я не спаситель. Меня зовут Владислав.
- Гретта, - девушка протянула Владу хрупкую ладонь, - на Спасителя ты точно не похож, но я все равно должна проводить тебя в замок. Не зря же я столько ждала.
- Меня ждали?
- Не тебя. Но пришел ты, делать нечего.
- Может просветишь меня на счет происходящего.
- Я сама не знаю всего. Мне сказали ждать здесь Спасителя, который возникнет из ниоткуда. Вот ты и возник. Может Хорн расскажет.
- Какой Хорн?
- Человек из Братства. Они носят страшные маски, но я уверена, что этот хороший и даже, наверное, красивый.
Кусты бесшумно раздвинулись, из них появился человек в маске и длинном плаще с капюшоном. А осень сменилась зимой.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 6:11 pm    Post subject: Reply with quote

А дальше? Smile
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 6:26 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
А дальше? Smile


Поддерживаю. Жду продолжения)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 6:31 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
А дальше? Smile


Опередил ) При моем равнодушии к теме и абсолютном ее незнании, возник точно такой же вопрос ))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 8:36 pm    Post subject: Reply with quote

За.

И больше картинок с девахами! Уж это ты умеешь.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 8:51 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
А дальше? Smile

Сразу всех показать? Покажу. Но мне время нужно. Утром в субботу увидите всех.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

- Меня зовут Хорн. Я из Братства.
- Это всё замечательно. Но как так всё получилось? Что за Братство? Почему зима? У меня ещё много вопросов.
- На все эти вопросы ты найдешь ответ, Спаситель.
- На секундочку. Я не Спаситель. Там девочка отметила этот факт.
- Тогда как ты объяснишь свой переход из Осени в Зиму?
- Ничего не понимаю.
- Понимать не обязательно, принимать нужно. До встречи в Замке. Дальше твоим проводником станет Охотница.
- У неё имя есть?
- Есть. Мария. Но она не любит, когда её так называют.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:19 pm    Post subject: Reply with quote

Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:20 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:30 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...

Интрига )
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:40 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро.


Конечно интересно.
А можно заказать персонаж?
Я думала играть когда то на Триве в что-то фэнтазийное, не помню даже что и даже зарегила клон, но не получилось по времени, клон авторский и у меня по нему недосказанность.
Можно, например, дать его ИМЯ для записи в эту историю и предварительную легенду или он уже не впишется в зималето?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:42 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...


Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю. Мне самому интересно. Хочется взаимности. Людям, которые играли Подмосковные Дачи и Будни Отдела Новостей моя благодарность. Хочу нечто подобное. Допишу остальных персонажей скоро.

Дайте две.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 07, 2014 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Агамемнон wrote:
Если интересно, то я продолжу эту историю.

Конечно, интересно.

Под тебя у меня есть персонаж... Но он достанется не тебе...


Правильно, зачем Уте персонаж? Ее мафия больше не интересует (


Утя же девочка, вчера не интересует, сегодня интересует, это называется капризы, все норм.
Даже не знаю, кто будет нажимать кнопки в этой истории.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.