Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия № Х. Венецианский карнавал.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 6:34 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Неле на меня намекала Smile. Все. Молчу дальше.


Да ладно тебе) И вообще, я сейчас скандал устрою, раз нужен).

Мне нихто не сказал, когда и во что будут играть № 98.

Вывод: меня тут гнобять!!!

(Я пошутила если что, у меня юмор иногда идиотский).
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 6:48 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:


Мне нихто не сказал, когда и во что будут играть № 98.


Скорее всего никто просто не знает во что он будет играть Smile
С "когда" все понятно - чем быстрее, тем лучше, с "во что" вопрос сложнее.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 8:50 am    Post subject: Reply with quote

Графоманская шутка.)

Расклад перед сотой игрою не мой
Но , Утя, я думаю - будешь
И мысленно буду я рядом с тобой.

Я буду держаться, пусь даже не светит,

Но козыри надо равнять.

И этот инетный квадрат не покину —
Мне цифры сейчас не важны:

Играют здесь те, с которыми классно,

А значит — и шансы равны.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 11:25 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Quote:
В любом случае, 100 игру предлагаю начать, скажем, 10 января 2013 года.
Игра будет по приглашениям, так как партия не резиновая.


А судьи А кто приглашать-то будет? У этой игры будет какой-то главный организатор? Ты? Уже решили, кто ведёт? Ты? А играть не будешь?
Страйд пропустил партию "старичков"? Уж лучше пусть предупреждают, что партия по приглашениям, чем так, как было =)
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 12:27 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Неле на меня намекала Smile. Все. Молчу дальше.


Ни на кого я не намекала, не выдумывай. У меня настроение такое было просто - мрачное)))
Я бы на Юбилейную набирала бы всех кто хочет повеселиться, а правила подбивала бы из расчета на количество. Но хозяин - барин.

Утя Ыц, наверно открою Губернскую - если конечно будут желающие, и не будет других предложений.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

А судьи А кто приглашать-то будет? У этой игры будет какой-то главный организатор? Ты? Уже решили, кто ведёт? Ты? А играть не будешь?


Кто ведёт не решил. Но есть виды.
Играть буду. Насчет приглашений - я составлю расширенный список, человек из 30. Потом он сократится, всвязи с тем, что некоторые не придут. Если места еще будут, то остальных будет приглашать уже ведущий. Принцип набора вовсе не те, кто был в первых играх. Я хочу, что бы игра была очень качественной по антуражу. По этому критерию и буду составлять список. Причем антураж складывается не только из того, что ты можешь в кого-то перевоплотиться, но и из того, что ты не будешь ломать антуражность партии всякими психами и нервами.
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:

А судьи А кто приглашать-то будет? У этой игры будет какой-то главный организатор? Ты? Уже решили, кто ведёт? Ты? А играть не будешь?


Кто ведёт не решил. Но есть виды.
Играть буду. Насчет приглашений - я составлю расширенный список, человек из 30. Потом он сократится, всвязи с тем, что некоторые не придут. Если места еще будут, то остальных будет приглашать уже ведущий. Принцип набора вовсе не те, кто был в первых играх. Я хочу, что бы игра была очень качественной по антуражу. По этому критерию и буду составлять список. Причем антураж складывается не только из того, что ты можешь в кого-то перевоплотиться, но и из того, что ты не будешь ломать антуражность партии всякими психами и нервами.


Фейс - контроль Pleasantry
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 3:35 pm    Post subject: Reply with quote

Я буду вести. Не хочу с вами играть. Сплошное расстройство. Girl Mad

Это я не очень серьёзно...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 4:33 pm    Post subject: Reply with quote

Безника, если я решусь когда-нибудь в темную сыграть, то только с тобой)
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
С "когда" все понятно - чем быстрее, тем лучше


Это совершенно не всегда так.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 4:47 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Quote:
В любом случае, 100 игру предлагаю начать, скажем, 10 января 2013 года.
Игра будет по приглашениям, так как партия не резиновая.


А судьи А кто приглашать-то будет? У этой игры будет какой-то главный организатор? Ты? Уже решили, кто ведёт? Ты? А играть не будешь?
Страйд пропустил партию "старичков"? Уж лучше пусть предупреждают, что партия по приглашениям, чем так, как было =)


Меня активно звали, я пропустил, потому что в то время было не до форумок.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 4:51 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:

А судьи А кто приглашать-то будет? У этой игры будет какой-то главный организатор? Ты? Уже решили, кто ведёт? Ты? А играть не будешь?


Кто ведёт не решил. Но есть виды.
Играть буду. Насчет приглашений - я составлю расширенный список, человек из 30. Потом он сократится, всвязи с тем, что некоторые не придут. Если места еще будут, то остальных будет приглашать уже ведущий. Принцип набора вовсе не те, кто был в первых играх. Я хочу, что бы игра была очень качественной по антуражу. По этому критерию и буду составлять список. Причем антураж складывается не только из того, что ты можешь в кого-то перевоплотиться, но и из того, что ты не будешь ломать антуражность партии всякими психами и нервами.


Из тех, кто в последнее время появляется редко, в таком случае, надо за уши тащить Марвин, Рок, Шедоу и Скиби, а также выкапывать из небытия Немарата и Тратату.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Из тех, кто в последнее время появляется редко, в таком случае, надо за уши тащить Марвин, Рок, Шедоу и Скиби, а также выкапывать из небытия Немарата и Тратату.

И еще Ханта с Аликой откопать до кучи. Rofl
...а вообще Страйду +1, без базара.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Еще у вас был прикольный DeathMaker - я бы его почитала Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 23, 2012 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

А что это все в "Венеции" про100 партию пишут?

Girl Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.