Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 301. Помощники Деда Мороза
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 7:37 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))

Она ему не верила)
В том-то и дело, от него она ждала отката, и считала его в паре со мной.
И это не невозможная ситуация) такое тоже бывало.
Другое дело, что 3его кома не было, и Баба откатила, когда на нее пошли с голосом.
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))


Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))


Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель.

Ну)
И самое время в этот момент голосовать этот общий знаменатель)
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 7:50 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
nessie wrote:
Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))


Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель.

Ну)
И самое время в этот момент голосовать этот общий знаменатель)

У меня нет такого хладнокроаия, если я вижу мафа и чч в меня прилетел, у меня эмоций булет очень много. И да, так ьудет всегда.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))

Она ему не верила)
В том-то и дело, от него она ждала отката, и считала его в паре со мной.
И это не невозможная ситуация) такое тоже бывало.
Другое дело, что 3его кома не было, и Баба откатила, когда на нее пошли с голосом.

Это я НЕ пропустила))
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 8:06 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Saya wrote:
не знаю кто милее на фоточках - Несси или Ильюха
два чуда)


Он краше, он Царь зверей

такой шладкий малыш, я растаяла окончательно)))
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 8:15 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))


Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель.

Чего это Кот у тебя общий знаменатель, Кот у всех в остатке как малоактивный) А после чека как он мог быть общим по двум версиям.
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 8:23 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
nessie wrote:
Cortes wrote:
nessie wrote:
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю.

Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны))


Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель.

Чего это Кот у тебя общий знаменатель, Кот у всех в остатке как малоактивный) А после чека как он мог быть общим по двум версиям.


До чека, а после чека он у Снеговика ж мирным должен быть по математике
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

26 страниц обсуждения)) это успех!
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:10 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.

Laughing представила себе Неську с половником, прыгающую на стол и кричащую : это лжек, это лжек)))

Надо Отчаянных домохозяек сыграть, но мы наверное не справимся Laughing Ну то есть по фильму точно не справимся, а вот просто как тему можно подумать.
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 1030

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:26 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
nessie wrote:
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.

Laughing представила себе Неську с половником, прыгающую на стол и кричащую : это лжек, это лжек)))

Надо Отчаянных домохозяек сыграть, но мы наверное не справимся Laughing Ну то есть по фильму точно не справимся, а вот просто как тему можно подумать.


Ну так у нас примерно так и орали
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:38 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.


Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:46 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.

помнишь нашу первую с тобой игру? Мы в конфе сидели и с ужасом наблюдали, как мирные друг друга сумочками лупасят)) я еще у ГМ спрашивала - а в мафии всегда так? Я ж вообще пошла играть как в омут с головой) понятия не имела. что это и как)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Jan 17, 2026 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
nessie wrote:
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне.

помнишь нашу первую с тобой игру? Мы в конфе сидели и с ужасом наблюдали, как мирные друг друга сумочками лупасят)) я еще у ГМ спрашивала - а в мафии всегда так? Я ж вообще пошла играть как в омут с головой) понятия не имела. что это и как)


Laughing Laughing Laughing так они все сделали за вас?))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
Page 26 of 28

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.