| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 7:37 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Она ему не верила)
В том-то и дело, от него она ждала отката, и считала его в паре со мной.
И это не невозможная ситуация) такое тоже бывало.
Другое дело, что 3его кома не было, и Баба откатила, когда на нее пошли с голосом. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 7:43 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 7:49 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель. |
Ну)
И самое время в этот момент голосовать этот общий знаменатель) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 7:50 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| nessie wrote: |
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель. |
Ну)
И самое время в этот момент голосовать этот общий знаменатель) |
У меня нет такого хладнокроаия, если я вижу мафа и чч в меня прилетел, у меня эмоций булет очень много. И да, так ьудет всегда. |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 7:52 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Она ему не верила)
В том-то и дело, от него она ждала отката, и считала его в паре со мной.
И это не невозможная ситуация) такое тоже бывало.
Другое дело, что 3его кома не было, и Баба откатила, когда на нее пошли с голосом. |
Это я НЕ пропустила)) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 8:06 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Saya wrote: |
не знаю кто милее на фоточках - Несси или Ильюха
два чуда) |
Он краше, он Царь зверей |
такой шладкий малыш, я растаяла окончательно))) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 8:15 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель. |
Чего это Кот у тебя общий знаменатель, Кот у всех в остатке как малоактивный) А после чека как он мог быть общим по двум версиям. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 8:23 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
| Cortes wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и слушать "чч" надо обязательно
Не для того, чтобы остааить в игре
А чтобы понять картину игры, а не упереться в одну версию, я так считаю. |
Ну если даже ты Оленю верила, то почему другие должны)) |
Как я видела игру
Баба психует на Щелкунчика что он её пытается типа "вскрыть , у них завязывается конфликт. На то же самое упирается Снеговик.
Я вижу что Щелкун не держит никакой комской линии, не лжекомить не сужать круг на кома и близко не собирантся.
Из этого я вижу комом бабу.
Четко
Потом мой ЧЧ прилетает и следом встаёт Рудольф с ЧЧ на того, на кого я убеждала весь день собирать голоса показывая, что ни у кого троек без Кота нет, значит он так называемый общий знаменатель. |
Чего это Кот у тебя общий знаменатель, Кот у всех в остатке как малоактивный) А после чека как он мог быть общим по двум версиям. |
До чека, а после чека он у Снеговика ж мирным должен быть по математике |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 8:28 pm Post subject: |
|
|
|
26 страниц обсуждения)) это успех! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:08 pm Post subject: |
|
|
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:10 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
представила себе Неську с половником, прыгающую на стол и кричащую : это лжек, это лжек)))
Надо Отчаянных домохозяек сыграть, но мы наверное не справимся Ну то есть по фильму точно не справимся, а вот просто как тему можно подумать. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:26 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
представила себе Неську с половником, прыгающую на стол и кричащую : это лжек, это лжек)))
Надо Отчаянных домохозяек сыграть, но мы наверное не справимся Ну то есть по фильму точно не справимся, а вот просто как тему можно подумать. |
Ну так у нас примерно так и орали |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:38 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:46 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
помнишь нашу первую с тобой игру? Мы в конфе сидели и с ужасом наблюдали, как мирные друг друга сумочками лупасят)) я еще у ГМ спрашивала - а в мафии всегда так? Я ж вообще пошла играть как в омут с головой) понятия не имела. что это и как) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jan 17, 2026 9:47 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| nessie wrote: |
Ну и я с тв клаба
У нас домохозяек так было
Видишь лжека ори громче, чем если видишь мышь на кухне. |
помнишь нашу первую с тобой игру? Мы в конфе сидели и с ужасом наблюдали, как мирные друг друга сумочками лупасят)) я еще у ГМ спрашивала - а в мафии всегда так? Я ж вообще пошла играть как в омут с головой) понятия не имела. что это и как) |
так они все сделали за вас?)) |
|
| Back to top |
|
 |
|