| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Палвась

Joined: 25 Feb 2023 Posts: 102
|
Posted: Sat Apr 12, 2025 5:59 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
P.S. Судя по стремительному переодеванию, я-таки Крыс.. |
Крыс проголосовал против MrStryde |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Sat Apr 12, 2025 6:38 am Post subject: |
|
|
Вот заруба будет!
Восемь парней, из которых, не побоюсь двое - просто железных, и только две девчонки! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 12, 2025 1:14 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
Вот заруба будет!
Восемь парней, из которых, не побоюсь двое - просто железных, и только две девчонки! |
Это ещё если не окажется, что Юлька записалась и забыла, а когда напомнят, тоже не решит переодеться во что-то более железное или многорукое. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Apr 12, 2025 11:07 pm Post subject: |
|
|
|
Индивидуально все персонажи игровые. Получится ли взаимодействие и история... Думаю, да... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 12, 2025 11:39 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Индивидуально все персонажи игровые. Получится ли взаимодействие и история... Думаю, да... |
Ну у Булычёва они без проблем в одной истории бы сосуществовали, в чём проблема-то. Даже если бы остались Кот и Кусандра из Заповедника, которые мелькали в наборе одно время - они бы тоже без проблем вписались, если бы их отыграли ок. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 12:44 pm Post subject: |
|
|
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:01 pm Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты.
Они всё контролируют
Last edited by Сан Саныч on Sun Apr 13, 2025 1:10 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:06 pm Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Алиса тоже не киборг и не ушан. Ну если она настоящая, конечно. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:09 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Не такая она и обычная... |
Вот-вот, щека Весельчака У ещё помнит эти когти Девочки-Кошки. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Sun Apr 13, 2025 1:20 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:11 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты |
Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)
Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:13 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты |
Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)
Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы. |
Это просто логическое объяснение событий из фильма ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:20 pm Post subject: |
|
|
|
В "Реке Хронос" на даче у Берестова среди гостей был некий капитан Грибков, схожий по описанию с паном Теодором, который в итоге спас Лиду и Андрея. Но это уже другая история ))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:23 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Егор wrote: |
|
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает. |
Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты |
Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)
Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы. |
Это просто логическое объяснение событий из фильма ))) |
Эта вселенная тем и удобна, что абсолютно неважно, канон или фантазия. Это всё изначально единая мифология-легендариум. Даже год рождения Алисы противоречит в разных книгах и тем более фильмах) хотя и это желающие объясняют историями с путешествиями во времени (типа, напрмиер, в одной книге Алиса говорит, что старше Пашки на месяц, а в другой - что младше на пять, а в третьей как раз есть эпизод, когда полгода прожила в прошлом и вернулась в ту же минуту, отсюда расхождение в биологическом и календарном возрасте, и так далее, и тому подобное). _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Палвась

Joined: 25 Feb 2023 Posts: 102
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 1:46 pm Post subject: |
|
|
|
Да то фамилия Юли какбэ говорит, откуда взялась летающая корова за зеленый циклопо-котёнок. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 2:12 pm Post subject: |
|
|
| Палвась wrote: |
|
Да то фамилия Юли какбэ говорит, откуда взялась летающая корова за зеленый циклопо-котёнок. |
Не было никакой Алисы, в общем, всё понятно. Галлюцинации Юли в больнице, и попала она туда не из-за аппендицита. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|