Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

По циклу Булычёва об Алисе Селезнёвой
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Палвась



Joined: 25 Feb 2023
Posts: 102

PostPosted: Sat Apr 12, 2025 5:59 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
P.S. Судя по стремительному переодеванию, я-таки Крыс..

Крыс проголосовал против MrStryde
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2332
Location: Дзержинск

PostPosted: Sat Apr 12, 2025 6:38 am    Post subject: Reply with quote

Вот заруба будет!
Восемь парней, из которых, не побоюсь двое - просто железных, и только две девчонки!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Apr 12, 2025 1:14 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Вот заруба будет!
Восемь парней, из которых, не побоюсь двое - просто железных, и только две девчонки!


Это ещё если не окажется, что Юлька записалась и забыла, а когда напомнят, тоже не решит переодеться во что-то более железное или многорукое.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Apr 12, 2025 11:07 pm    Post subject: Reply with quote

Индивидуально все персонажи игровые. Получится ли взаимодействие и история... Думаю, да...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Apr 12, 2025 11:39 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Индивидуально все персонажи игровые. Получится ли взаимодействие и история... Думаю, да...


Ну у Булычёва они без проблем в одной истории бы сосуществовали, в чём проблема-то. Даже если бы остались Кот и Кусандра из Заповедника, которые мелькали в наборе одно время - они бы тоже без проблем вписались, если бы их отыграли ок.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.

Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты.
Они всё контролируют


Last edited by Сан Саныч on Sun Apr 13, 2025 1:10 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:06 pm    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.


Алиса тоже не киборг и не ушан. Ну если она настоящая, конечно.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.

Не такая она и обычная...


Вот-вот, щека Весельчака У ещё помнит эти когти Девочки-Кошки.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!


Last edited by MrStryde on Sun Apr 13, 2025 1:20 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:11 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.

Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты


Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)

Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:13 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.

Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты


Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)

Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы.


Это просто логическое объяснение событий из фильма )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

В "Реке Хронос" на даче у Берестова среди гостей был некий капитан Грибков, схожий по описанию с паном Теодором, который в итоге спас Лиду и Андрея. Но это уже другая история )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:23 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Егор wrote:
А ведь единственный человек там Юля. Обычная девочка из обычной школы. Как бы намекает.

Не такая она и обычная... А её бабушка со своими связями )
Грибковы - Хранители Времени из куда более далекого времени, чем сама Селезнёва. Не случайно они оказываются рядом с Алисой, без документов выписывают из больницы, устраивают в школу, где по "случайности" учится случайный путешественник во времени Герасимов. Это внедрённые агенты


Даже проверять не буду, из поздней книги это или твой фанфик, в обоих случаях хорошо)

Но скорее первое, да, учитыаая что Юлька названа в упоминаниях двух единственных книг алисианы без участия самой Алисы.


Это просто логическое объяснение событий из фильма )))


Эта вселенная тем и удобна, что абсолютно неважно, канон или фантазия. Это всё изначально единая мифология-легендариум. Даже год рождения Алисы противоречит в разных книгах и тем более фильмах) хотя и это желающие объясняют историями с путешествиями во времени (типа, напрмиер, в одной книге Алиса говорит, что старше Пашки на месяц, а в другой - что младше на пять, а в третьей как раз есть эпизод, когда полгода прожила в прошлом и вернулась в ту же минуту, отсюда расхождение в биологическом и календарном возрасте, и так далее, и тому подобное).
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Палвась



Joined: 25 Feb 2023
Posts: 102

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 1:46 pm    Post subject: Reply with quote

Да то фамилия Юли какбэ говорит, откуда взялась летающая корова за зеленый циклопо-котёнок.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 13, 2025 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Палвась wrote:
Да то фамилия Юли какбэ говорит, откуда взялась летающая корова за зеленый циклопо-котёнок.


Не было никакой Алисы, в общем, всё понятно. Галлюцинации Юли в больнице, и попала она туда не из-за аппендицита.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 5 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.