| View previous topic :: View next topic |
| Пэйринг 2012 |
| Путник Альк/Путница Рыска (Партия 79. Зачарованный мир) |
|
35% |
[ 5 ] |
| Джон Смит/Джейн Смит (Партия 79. Зачарованный мир) |
|
42% |
[ 6 ] |
| Сергей Стрельников/Елизавета Овдеенко (Партия 97. Что? Где? Когда?) |
|
21% |
[ 3 ] |
| Ковров/Сатанеев (Партия 99. Чародеи) |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Total Votes : 14 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 7:24 pm Post subject: Пэйринг 2012 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 11:13 pm Post subject: |
|
|
|
Эм.. Может у меня склероз?) Но я не помню, чтоб мы там чего-то с Сатанеевым) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 11:16 pm Post subject: |
|
|
|
поматросила и забыла, мда.. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 11:24 pm Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
|
поматросила и забыла, мда.. |
Я там мужиком была! Как и Есик)) |
|
| Back to top |
|
 |
|