| View previous topic :: View next topic |
| Декорации пятилетия |
| Кодекс чести, 5 |
|
0% |
[ 0 ] |
| Офис ГлавМафКрест, 13 |
|
0% |
[ 0 ] |
| Вендетта по-Иллинойсски, 20 |
|
28% |
[ 4 ] |
| Кольцо Всевластья, 27 |
|
14% |
[ 2 ] |
| Десять негритят Агаты Кристи, 30 |
|
0% |
[ 0 ] |
| Камелот, 35 |
|
7% |
[ 1 ] |
| Институт Благородных Девиц, 37 |
|
21% |
[ 3 ] |
| Д'Артаньян и три мушкетера, 39 |
|
21% |
[ 3 ] |
| Полтишок, 50 |
|
7% |
[ 1 ] |
| Принцессы на горошине, 56 |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Total Votes : 14 |
|
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Feb 07, 2011 6:06 pm Post subject: ДЕКОРАЦИИ ПЯТИЛЕТИЯ |
|
|
Начинаем голосование.
Голосование закрытое - говорить за кого голосовал не обязательно.
Но, просьба голосовавшим оставлять о себе знать - что голос был отдан. |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Mon Feb 07, 2011 8:29 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Mon Feb 07, 2011 9:56 pm Post subject: |
|
|
Проголосовал во всех темах. Или надо в каждой отметиться?  _________________ Написать че-то надо? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 07, 2011 11:25 pm Post subject: |
|
|
|
Есть. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 07, 2011 11:28 pm Post subject: |
|
|
|
Есть. |
|
| Back to top |
|
 |
Мафианна

Joined: 03 Oct 2007 Posts: 36 Location: Санкт-Петербург
|
Posted: Wed Feb 09, 2011 11:01 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Feb 18, 2011 4:33 pm Post subject: |
|
|
ИТОГО
1. Вендетта по-Иллинойсски, 20
28% [ 4 ]
2-3. Институт Благородных Девиц, 37
21% [ 3 ]
2-3. Д'Артаньян и три мушкетера, 39
21% [ 3 ]
4. Кольцо Всевластья, 27
14% [ 2 ]
5-6. Камелот, 35
7% [ 1 ]
5-6. Полтишок, 50
7% [ 1 ]
Всего голосов : 14 |
|
| Back to top |
|
 |
|