Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

300я юбилейная
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 7:05 pm    Post subject: Reply with quote

Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

Что-нибудь в ЗЗ мы непременно поиграем, но вряд ли кинотеатр. Я обдумыаю либо поиграть в призраков из прошлых Глухеймов, либо в индейцев, которые живут в окрестных горах.
С призраками вообще нормально - все глухеймцы смогут органично к нам присоединяться после получения своей пули/порции яда
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13

Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого.
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков

так и я о том же
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 11:42 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13

Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого.


Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.

Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 05, 2026 11:43 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков


Да. я всегда думал динамически меняется.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 12:14 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13

Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого.


Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.

Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать.

Так ведь и старт только в воскресенье, а оно не завтра)
Отдыхай)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Завтра опять пойду.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 12:03 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13

Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого.


Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.

Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать.


Вот это правильно
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 1:56 pm    Post subject: Reply with quote

Спокойно, товарищи Smile
Сочиняем вступления потихоньку. Набор такой красивый, что меня кидает от перса к персу))
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Спокойно, товарищи Smile
Сочиняем вступления потихоньку.

тут бы перса для начала выбрать)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 06, 2026 8:46 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Тратата wrote:
Спокойно, товарищи Smile
Сочиняем вступления потихоньку.

тут бы перса для начала выбрать)


Да ты уже моего выбрала
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Feb 07, 2026 12:47 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников.

а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13

Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого.


Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.

Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать.


Вот это правильно


если серьезно, я тут в очень неприятной ситуации - игру с июня ждал, а возможно, реально придется сниматься, если по здоровью радикально ничего не поменяется(
Жёсткий конъюнктивит, работать-то не могу.. если позавчера просто темпы медленнее обычного были, то сегодня вообще невозможно, сообщение это щас вспеоую наливаю и благодаря автокорректировке телефона(
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 8 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.