| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 7:05 pm Post subject: |
|
|
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 7:55 pm Post subject: |
|
|
Что-нибудь в ЗЗ мы непременно поиграем, но вряд ли кинотеатр. Я обдумыаю либо поиграть в призраков из прошлых Глухеймов, либо в индейцев, которые живут в окрестных горах.
С призраками вообще нормально - все глухеймцы смогут органично к нам присоединяться после получения своей пули/порции яда |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 8:13 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого. |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 11:17 pm Post subject: |
|
|
|
А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 11:18 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков |
так и я о том же |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 11:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого. |
Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.
Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 05, 2026 11:43 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
А мне кажется, Страйд имеет в виду, что игроков может в итоге быть и 15, и 19. И немного странно, если при этом будет одинаковое количество мафов/маньяков |
Да. я всегда думал динамически меняется. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 12:14 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого. |
Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.
Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать. |
Так ведь и старт только в воскресенье, а оно не завтра)
Отдыхай) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 1:05 am Post subject: |
|
|
|
Завтра опять пойду. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 12:03 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого. |
Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.
Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать. |
Вот это правильно |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 1:56 pm Post subject: |
|
|
Спокойно, товарищи
Сочиняем вступления потихоньку. Набор такой красивый, что меня кидает от перса к персу)) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 6:05 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Спокойно, товарищи
Сочиняем вступления потихоньку. |
тут бы перса для начала выбрать) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Feb 06, 2026 8:46 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Тратата wrote: |
Спокойно, товарищи
Сочиняем вступления потихоньку. |
тут бы перса для начала выбрать) |
Да ты уже моего выбрала |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Feb 07, 2026 12:47 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ведущему просьба чётко с первого же сообщения дать понять сколько на итоговый состав в игре мафов-бандитов и сколько маньяков-гремучников. |
а количество мафии может вырасти в итоге? я помню, играли в две силы, участники добавлялись, сыграли вроде 18 человек, а мафов все равно в итоге трое, манов - два. Я запомнила, потому что мафила и высчитывала, сколько раз город может ошибаться при балансе 3-2-13 |
Все так.
3 и 2 на 17 человек.
Думаю, Страйд имеет в виду, что нужно прибить это гвоздями в начале игры, чтобы не возникало вопросов ни у кого. |
Нет я имел в виду что думал что кол-во подгадывается под общее число как раз. Тем более нужно прибить.
Впрочем я уже столько нафлудил тут в обсуждении что пойду сольюсь с игры устал писать. |
Вот это правильно |
если серьезно, я тут в очень неприятной ситуации - игру с июня ждал, а возможно, реально придется сниматься, если по здоровью радикально ничего не поменяется(
Жёсткий конъюнктивит, работать-то не могу.. если позавчера просто темпы медленнее обычного были, то сегодня вообще невозможно, сообщение это щас вспеоую наливаю и благодаря автокорректировке телефона( |
|
| Back to top |
|
 |
|