| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 8:40 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Агамемнон wrote: |
Антураж делают люди. |
Главное - договориться и сознательно к этому стремиться.
Каждому. |
Угум-с, я рассчитывала на одно, в итоге предложили другое, это не плохо и не хорошо, это другое, ну как хочется, напр. пангасиус с кишмишем под сырной корочкой, а на столе банка консервов "бычки в томате")
Все вкусно, но хочется другого) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 10:23 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Я спорить не собираюсь вообще )
Это ко мне вопрос? |
Не обращай внимания. Просто, когда я в процессе, то многие вещи воспринимаю болезненно. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Nov 14, 2014 10:11 am Post subject: |
|
|
Быстренько скажите будет что-то или не?
У меня есть около двух недель полусвободного времени. |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Nov 14, 2014 12:08 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
У меня есть около двух недель полусвободного времени. |
В принципе, если поднапрячься, то, может и смог бы.
Но совсем свободного времени нет.
Перманентно занят примерно до декабря месяца. |
|
| Back to top |
|
 |
|