| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 2:17 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
Я могу быть немногословным. |
Как Лу?)))) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 2:29 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Идиот wrote: |
Я могу быть немногословным. |
Как Лу?)))) |
Не, Пьер тоже всего 1000+ наговорил. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 2:38 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Лимон wrote: |
| Идиот wrote: |
Я могу быть немногословным. |
Как Лу?)))) |
Не, Пьер тоже всего 1000+ наговорил. |
Тысячу плюсов наговорить легко. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 6:24 pm Post subject: |
|
|
|
Если есть какие-то требования к антуражности, скажите сейчас. |
|
| Back to top |
|
 |
Liho

Joined: 30 May 2014 Posts: 91 Location: Санкт-Петербург
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 6:44 pm Post subject: |
|
|
Вот вы куда спрятались.
Туки-туки. Я вас нашел ))) _________________ Не будить! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 6:51 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
|
Если есть какие-то требования к антуражности, скажите сейчас. |
Мазурку выучи))) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 6:51 pm Post subject: |
|
|
| Liho wrote: |
Вот вы куда спрятались.
Туки-туки. Я вас нашел ))) |
Привет))) |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 6:59 pm Post subject: |
|
|
Есть вариант начать сегодня или нет? _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Liho

Joined: 30 May 2014 Posts: 91 Location: Санкт-Петербург
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:16 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Liho wrote: |
Вот вы куда спрятались.
Туки-туки. Я вас нашел ))) |
Привет))) |
И вам от нас, целуем ручку. )))
Скаюшка, если-таки кто ангажировал с вами на том балу первый танец, передайте ему, что он занимал за мной ))) _________________ Не будить! |
|
| Back to top |
|
 |
Liho

Joined: 30 May 2014 Posts: 91 Location: Санкт-Петербург
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:29 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
Надеюсь, начнем сегодня ближе к полуночи мск. |
(((
А немножечко поспать сегодня будет? _________________ Не будить! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:30 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
|
Есть вариант начать сегодня или нет? |
Есть |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:35 pm Post subject: |
|
|
| Liho wrote: |
Скаюшка, если-таки кто ангажировал с вами на том балу первый танец, передайте ему, что он занимал за мной ))) |
А если я под маской мальчика?  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:40 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Есть вариант начать сегодня или нет? |
Есть |
Ежели что, то и восьмёрка сойдёт... |
|
| Back to top |
|
 |
Liho

Joined: 30 May 2014 Posts: 91 Location: Санкт-Петербург
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:44 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Liho wrote: |
Скаюшка, если-таки кто ангажировал с вами на том балу первый танец, передайте ему, что он занимал за мной ))) |
А если я под маской мальчика?  |
Я надеюсь вы хоть будете бритца. А то эта Австрия на всех так дурно пахнет, что теряюсь гадать, шо у наших дам может оказатца под подолом. _________________ Не будить! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Jun 04, 2014 7:48 pm Post subject: |
|
|
| Liho wrote: |
| Скай wrote: |
| Liho wrote: |
Скаюшка, если-таки кто ангажировал с вами на том балу первый танец, передайте ему, что он занимал за мной ))) |
А если я под маской мальчика?  |
Я надеюсь вы хоть будете бритца. А то эта Австрия на всех так дурно пахнет, что теряюсь гадать, шо у наших дам может оказатца под подолом. |
Может быть стоит ввести в Европе моду на женские бороды? На будущее |
|
| Back to top |
|
 |
|