| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 9:20 am Post subject: |
|
|
Да вы все только говорите, но никто не играет и не проводит))
Правила по 30/10 не нравятся временем. Это уже классический блиц, согласна, но не форумка. Слишком быстро. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 9:29 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
Да вы все только говорите, но никто не играет и не проводит))
Правила по 30/10 не нравятся временем. Это уже классический блиц, согласна, но не форумка. Слишком быстро. |
Ну так мы же про блиц и говорим. Если делать 2ч/1ч - уже не совсем блиц, как мне думается. Да и времени нереально много понадобится, причем безотрывно. 3 игровых дня - 9 часов онлайн это же тяжко, не? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 9:30 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
Да вы все только говорите, но никто не играет и не проводит))
Правила по 30/10 не нравятся временем. Это уже классический блиц, согласна, но не форумка. Слишком быстро. |
Так можно 60/10. Время же не привязано к формату. Сколько захотим столько и сделаем.
Чего это? Я играю, только ждать замучилась))) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 9:37 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
Да вы все только говорите, но никто не играет и не проводит))
Правила по 30/10 не нравятся временем. Это уже классический блиц, согласна, но не форумка. Слишком быстро. |
Ну так мы же про блиц и говорим. Если делать 2ч/1ч - уже не совсем блиц, как мне думается. Да и времени нереально много понадобится, причем безотрывно. 3 игровых дня - 9 часов онлайн это же тяжко, не? |
Я за час/20 или 30 минут)) Можно делать перерывы, зачем безостановочно. В общем, я наверно хочу не совсем блиц, просто у меня свободное время примерно как у Екса. Вот сейчас свободное, завтра отчасти, во вторник нет, в среду да и тэ. пэ. Так-то мне как раз обычная игра нравится.
| Скай wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
Да вы все только говорите, но никто не играет и не проводит))
Правила по 30/10 не нравятся временем. Это уже классический блиц, согласна, но не форумка. Слишком быстро. |
Так можно 60/10. Время же не привязано к формату. Сколько захотим столько и сделаем.
Чего это? Я играю, только ждать замучилась))) |
И я замучилась)) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 9:53 am Post subject: |
|
|
|
Сегодня на триве революционная стартует, так что мучиться не долго вам осталось. Созреем на блиц - я только за, провести в смысле. Хоть завтра. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 10:06 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Сегодня на триве революционная стартует, так что мучиться не долго вам осталось. Созреем на блиц - я только за, провести в смысле. Хоть завтра. |
У меня время было вчера и сегодня  _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 10:20 am Post subject: |
|
|
До межфорумки еще неделя!
А революционную обсуждать даже негде, на Триве нет ЗЗ)
Скука. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 10:20 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Сегодня на триве революционная стартует, так что мучиться не долго вам осталось. Созреем на блиц - я только за, провести в смысле. Хоть завтра. |
У меня время было вчера и сегодня  |
Ну ты же понимаешь, что без Дюша никуда. Может проще на тривиуме это сделать? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 10:32 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Сегодня на триве революционная стартует, так что мучиться не долго вам осталось. Созреем на блиц - я только за, провести в смысле. Хоть завтра. |
У меня время было вчера и сегодня  |
Ну ты же понимаешь, что без Дюша никуда. Может проще на тривиуме это сделать? |
Может. Так там же никто не предлагал.
На самом деле мне последняя понравилась, как играли. Можно было придти с работы и всё успеть прочесть и обговорить. А в революцию я очень хотела, но забоялась, что успевать по вечерам не буду. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 10:50 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Сегодня на триве революционная стартует, так что мучиться не долго вам осталось. Созреем на блиц - я только за, провести в смысле. Хоть завтра. |
У меня время было вчера и сегодня  |
Ну ты же понимаешь, что без Дюша никуда. Может проще на тривиуме это сделать? |
Ну почему не сделать это один раз и навсегда тут, для того, что бы был выбор в конце концов.
Давайте быстро, какие правила под блиц нравятся.
Сейчас напишу их, Дю приедет и думаю, не откажет сделать еще одну програмку по еще один тип игры.
Вопрос времени периодов пусть вас не волнует, кнопка смены периодов игры у ГМ есть, он это делает вручную, день может быть хоть 5 минут, хоть 5 часов, хоть 5 суток.
Кстати, хочу провести тут одну игрушку, там все равно новые правила и новы тип игры.
Готовьтесь, это будет прекрасно) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:08 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Кстати, хочу провести тут одну игрушку, там все равно новые правила и новы тип игры.
Готовьтесь, это будет прекрасно) |
Отлично! Что ты снова придумала?))) Выкладывай, обсудим
А правила для блица простые, я же написала:
Возможность для ведущего запустить игру при любом количестве игроков
Возможность добавить/убрать доктора и комиссара
Закрытая ночь
Открытие полных статусов.
Ну и больше ничего не надо, кроме как возможности запустить саму игру) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:14 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Прикольно, но для меня... даже не сложно, но войти в одну реку дважды не получится, наверное. Зато я готова провести - должна же я когда-то поиметь эту кнопку. |
Да просто все играют тараконов ))) А у кого какой таракон - зависит от человека. Тараконы - это секта. И пошли они за грибами... |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:18 am Post subject: |
|
|
|
А мафы - это зануды) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:19 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
А мафы - это зануды) |
А мафы - мадагаскарские тараконы) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Nov 10, 2013 11:19 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
А мафы - это зануды) |
судя о последней затравке - тараконы, которые фотогравируют ) - фотогравы |
|
| Back to top |
|
 |
|