| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 1:45 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Так все равно замены тогда не больше одной будет. Потому что обсуждают два зрителя какую-то тройку. Нашли ее допустим верно, а потом одного из них берут на замену, он входит и начинает уже искать совершенно иначе. Тот зритель который с ним обсуждал - понимает что первый мафит, ведь чижом бы он выдавал то к чему они вместе пришли в обсуждении до замены.
Да и вообще повторюсь - зрительный зал это как зона болельщиков одной команды, команды чижей. Мафить в таких условиях тяжело морально. Даже если выиграешь - побьют после игры. |
Не думаю. Многие вообще за мафию болеют. А бьют после игры победившую мафию вовсе не всегда. Я бы даже сказал - редко. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 2:24 pm Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
|
Зрители обычно болеют не за чижей или мафию, это чушь. Они обычно болеют за того или тех, кто лучше играет в данной партии. |
Зрители отождествляют себя с чижами, потому что тоже ищут мафию. Слово "болеют" возможно не самое уместное. Но то что чижи им по духу ближе - это однозначно. Они им как свои. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:01 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
|
Может убитых и посаженных не пускать в зрительный зал? Тогда проблем с заменами вообще быть не должно. |
Это должно быть обязательно сделано. Я почему-то думал, что так оно и есть, пока Экса в теме не увидел. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:02 pm Post subject: |
|
|
|
Зрительный зал штука хорошая. Я сама хочу в зал. Очень сильно. Но замены оттуда брать нельзя. А где их брать, если все читавшие партию незанятые игроки там сидят непонятно. А сидеть все будут) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:04 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Да и вообще повторюсь - зрительный зал это как зона болельщиков одной команды, команды чижей. Мафить в таких условиях тяжело морально. Даже если выиграешь - побьют после игры. |
Надо сделать фансектор маф-болельщиков. Им сразу сообщаются все мафы. Но и на замену они могут выйти только за мафию )) (на правах шутки) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:07 pm Post subject: |
|
|
Не забудьте ещё про свой внутренний блокнот для каждого болельщика! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:15 pm Post subject: |
|
|
|
А еще лучше каждому зрителю отдельную стенку! Где он будет думать сам с собой, ну чтоб не было совместного мозгового штурма! |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:46 pm Post subject: |
|
|
Мне кажется, вы несколько преувеличиваете проблему )
Я совершенно уверена, что далеко не в каждой игре будет такая активная и флудерастая стенка, как в прошлой
Скорее всего, только в играх, которые привлекают повышенное внимание антуражем либо правилами ) |
|
| Back to top |
|
 |
Semak

Joined: 10 Jan 2007 Posts: 1137 Location: Москва
|
Posted: Sat Oct 05, 2013 6:48 pm Post subject: |
|
|
Пойти что ли зрительскую стенку почитать? Разговоров-то о ней...
Похоже, случайно придумалась игра в игре. Сто страниц на пустом месте не рождаются.
P.S. Со стенки никаких замен не брать, ессно. Да и вообще, замены - зло. Автокилл форева. Украл, выпил - в турму. Опоздал, выматерился - автокилл. Замоветонил - автокилл с автобаном на три игры. И будет щастье всем тривиумцам - народ с мафорумки туда перекочует.  |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Sat Oct 05, 2013 6:59 pm Post subject: |
|
|
|
Варю картошку, смотрю ютуб. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Oct 05, 2013 7:02 pm Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
И будет щастье всем тривиумцам - народ с мафорумки туда перекочует.  |
Какое-то странное понимание счастья  |
|
| Back to top |
|
 |
|