| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 7:51 am Post subject: Стрелы Робин Гуда |
|
|
Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой,
Нет надежнее приюта -
Скройся в лес, не пропадешь,
Если продан ты кому-то
С потрохами не за грош.
Бедняки и бедолаги,
Презирая жизнь слуги,
И бездомные бродяги,
У кого одни долги, -
Все, кто загнан, неприкаян,
В этот вольный лес бегут,
Потому что здесь хозяин -
Славный парень, Робин Гуд.
Здесь с полслова понимают,
Не боятся острых слов,
Здесь с почетом принимают
Оторви-сорви-голов.
И скрываются до срока
Даже рыцари в лесах.
Кто без страха и упрека,
Тот всегда не при деньгах.
Знают все оленьи тропы,
Словно линии руки,
В прошлом слуги и холопы,
Ныне - вольные стрелки.
Здесь того, кто все теряет,
Защитят и сберегут.
По лесной стране гуляет
Славный парень, Робин Гуд.
И живут и поживают
Всем запретам вопреки
И ничуть не унывают
Эти вольные стрелки.
Спят, укрывшись звездным небом,
Мох под ребра положив.
Им, какой бы холод ни был, -
Жив, и славно, если жив.
Но вздыхают от разлуки:
Где-то дом и клок земли,
Да поглаживают луки,
Чтоб в бою не подвели.
И стрелков не сыщешь лучших.
Что же завтра, где их ждут? -
Скажет лучший в мире лучник,
Славный парень, Робин Гуд. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 7:55 am Post subject: |
|
|
Хочу провести в сентябре партию по мотивам фильмов "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", допускаю свободных персонажей, но общее течение времени - это времена правления принца Джона (Иоанна Безземельного) во время нахождения Ричарда I в крестовом походе и плену.
Вальтер Скотт, английские легенды и всё такое... )))
Есть желание узнать - найдёт ли такая тема отклик. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 8:18 am Post subject: |
|
|
Найдет  |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 9:27 am Post subject: |
|
|
|
Я бы сыграла. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 1:13 pm Post subject: |
|
|
|
Ну тогда на начало сентября выбираем время. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Wed Jun 19, 2013 2:13 pm Post subject: |
|
|
У меня отпуск аж во второй половине августа.
Поэтому было бы идеально где-то с 10 сентября примерно. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 1:35 pm Post subject: |
|
|
|
Поскольку Вещевая у Лимона стартует не раньше 8 сентября. Предлагаю открыть набор в "Стрелы Робин Гуда". Понимаю, что скорее всего не управимся, но большинство к этому времени из игры уже выпадет, кто-то вообще на Тривиум не ходит, кому-то не в тягость. Сокращения и "погнали" найдут в сердце Ведущего отклик )) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 1:37 pm Post subject: |
|
|
|
В любом случае затравку и набор сегодня хотел запустить, а там - как пойдёт. Или "Бунт на Эспаньоле" желаем? |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 3:56 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
"погнали" |
Походу мой мем самый мемистый мем мафорумки  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 5:18 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Поскольку Вещевая у Лимона стартует не раньше 8 сентября. Предлагаю открыть набор в "Стрелы Робин Гуда". Понимаю, что скорее всего не управимся, но большинство к этому времени из игры уже выпадет, кто-то вообще на Тривиум не ходит, кому-то не в тягость. Сокращения и "погнали" найдут в сердце Ведущего отклик )) |
Да мне пофиг. Посмотрела состав 111, опять обиделась. Чем я вас так всех не устраиваю, что меня не взяли? Я бы поняла, кого я не знаю так поступили
Вобщем, иду в любую темную, я хочу темную. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 6:25 pm Post subject: |
|
|
|
В общем, все на борт. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 6:49 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
В общем, все на борт. |
в скайп могу сказать 2-3-4 человека с Гембла, которые готовы вернулся и поиграть в мафию
ты их наверно лучше знаешь...
могу и я провести, но у меня выпадают 2-3 дня в начале сентября... _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 7:32 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
могу и я провести, но у меня выпадают 2-3 дня в начале сентября... |
Это самое неприятное. 2-3 дня - это много. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Aug 29, 2013 9:23 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
В общем, все на борт. |
в скайп могу сказать 2-3-4 человека с Гембла, которые готовы вернулся и поиграть в мафию
ты их наверно лучше знаешь...
могу и я провести, но у меня выпадают 2-3 дня в начале сентября... |
У тебя теперь есть клон - зови на подмогу если что))) |
|
| Back to top |
|
 |
|