Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Антифлуд-вариация "стоп-монолог"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  

Хотели бы вы сыграть в формате "запрещены посты подряд"?
да
42%
 42%  [ 8 ]
хочу посмотреть количество ответивших "да"
57%
 57%  [ 11 ]
Total Votes : 19

Author Message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri May 10, 2013 6:31 pm    Post subject: Reply with quote

Я плюсанул "да", не думаю, что меня сильно ограничат эти рамки или затруднят игру. Краткость - сестра таланта.

Но тут вот какой момент. Предлагаемая мера не снизит количество флуда. Два игрока запросто могут постебаться и выдать на гора пару сотен страниц сообщеений за вечер, мило беседуя и односложно отвечая друг после друга.

Проблема - в головах, там нужно искать корень зла. И корень счастья - тоже там. Партия по приглашениям - нормальный вариант, если собрать в нее психологически совместимых игроков с примерно одинаковой игровой активностью. Тогда получится не игра, а конфетка. Но собрать людей на такую партию - утопия. Это надо прошерстить 4-5 ресурсов, пожалуй. Либо играть 1-2 раза в год. Редко, но метко. А для маф-задротства есть реальные клубы и тривиум.

А, вот еще, чуть не забыл. Почему вы не предложили автоматически склеивать подряд идущие сообщения в одно? Такая штука тоже практикуется на форумах и весьма удобна, на мой взгляд. Написал 10 постов - они слепились в простынку. Боитесь, что простынка обвалит форум - введите ограничение на количество символов в посте.

В чем криминал двух постов подряд, вплоть до бана, мне не дано понять. Возможно, это делают уж совсем помешавшиеся админы, которых хлебом не корми, но дай проявить свою власть.

P.S. Кстати, уверен, что Басти может антуражить без флуда. Как и Утя. То, что она в стала в позу обиженной на предлагаемые ограничения, - наверное от скуки.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Fri May 10, 2013 8:39 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:

P.S. Кстати, уверен, что Басти может антуражить без флуда. Как и Утя. То, что она в стала в позу обиженной на предлагаемые ограничения, - наверное от скуки.


Вообще-то я никогда не флудю) Но в отличии от Страйда, обычно собираю команду чижей и не представляю как это все делать при ограничениях.
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:08 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Semak wrote:

P.S. Кстати, уверен, что Басти может антуражить без флуда. Как и Утя. То, что она в стала в позу обиженной на предлагаемые ограничения, - наверное от скуки.


Вообще-то я никогда не флудю) Но в отличии от Страйда, обычно собираю команду чижей и не представляю как это все делать при ограничениях.

Страйд просто ревнует. Smile
Играть и погружаться в игры, как раньше, он уже не может, а если играть вполсилы, то на фоне активных игроков уже не получается играть так же ярко. И ему обидно. Хотя в душе он несомненно рад пришедшим сильным игрокам. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:15 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
А, вот еще, чуть не забыл. Почему вы не предложили автоматически склеивать подряд идущие сообщения в одно?


Потому что предложили и обсудили. И совсем недавно. Но, видимо, не в этой теме, два раза её перечитал и так и не нашёл.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:19 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Играть и погружаться в игры, как раньше, он уже не может


Да, не могу, хотя сам играю и погружаюсь как раньше. Трачу по 8-10 часов в день, но по нынешним темпам даже этого недостаточно. Дело не во мне, а в новых показателях, и это очевидно всем, кто следит за развитием.

Quote:
а если играть вполсилы


А не получается. Пытаюсь вполсилы, не получается, приходится погружаться по полной, в результате чего летят здоровье, работа, деньги и жизнь в реальном мире.

Quote:
, то на фоне активных игроков уже не получается играть так же ярко.


Не получается результативно. Толку от погружения никакого нет. Погружаешься по полной, а тебе после этого говорят, что ты "всю дорогу ничего не делал". И, наверно, справедливо говорят.

Quote:
И ему обидно. Хотя в душе он несомненно рад пришедшим сильным игрокам. Wink


При чём тут игровая сила вообще?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Quote:
а если играть вполсилы


А не получается. Пытаюсь вполсилы, не получается, приходится погружаться по полной, в результате чего летят здоровье, работа, деньги и жизнь в реальном мире.

Главное - не терять голову. Правильно расставлять приоритеты и реально оценивать свои силы. Можно играть во время отпусков или в перерывах между проектами.

MrStryde wrote:
Quote:
, то на фоне активных игроков уже не получается играть так же ярко.


Не получается результативно. Толку от погружения никакого нет. Погружаешься по полной, а тебе после этого говорят, что ты "всю дорогу ничего не делал". И, наверно, справедливо говорят.

Мы когда в последний раз пересекались в игре? Наверное, когда ты был мистером Англией. Я получил большое удовольствие от твоей игры, даже несмотря на то, что в ней ты был танком, а я попал под гусеницы. Так что не слушай никого по поводу "ничего не делал". Наверняка врут. Smile


MrStryde wrote:
Quote:
И ему обидно. Хотя в душе он несомненно рад пришедшим сильным игрокам. Wink


При чём тут игровая сила вообще?

Как при чем? Уровень вырос, вот и пыхтеть приходится больше. Если раньше мог запудрить мозги людям за 10 сообщений, теперь приходится делать это за 100. И искать стало сложнее, так как мафы стали действовать более изобретательно.

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:42 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Как при чем? Уровень вырос, вот и пыхтеть приходится больше. Если раньше мог запудрить мозги людям за 10 сообщений, теперь приходится делать это за 100.


Не могу согласиться. Нынешние сто сообщений просто повторяют десять раз содержимое десяти.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat May 11, 2013 5:22 am    Post subject: Reply with quote

Страйд, откуда цифра 8-10 и еще не хватает тебе?

Я когда работаю, трачу утром два и вечером три-четыре. Я себе сказала - не буду больше тратить, это не правильно. Когда не работаю, то ради удовольствия могу побольше посидеть, но если я буду сидеть весь день, больше 10-12 часов - я же посинею наверное, и заговариваться начну. Я так делаю в выходные - ушла на 2-4 часа, вернулась, догнала что было, часок посидела, снова ушла.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Sat May 11, 2013 6:13 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Страйд, откуда цифра 8-10 и еще не хватает тебе?

Я когда работаю, трачу утром два и вечером три-четыре. Я себе сказала - не буду больше тратить, это не правильно. Когда не работаю, то ради удовольствия могу побольше посидеть, но если я буду сидеть весь день, больше 10-12 часов - я же посинею наверное, и заговариваться начну. Я так делаю в выходные - ушла на 2-4 часа, вернулась, догнала что было, часок посидела, снова ушла.


Страйд запугивает) Флудерасты захавают мир, если не ограничить)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat May 11, 2013 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Скай wrote:
Страйд, откуда цифра 8-10 и еще не хватает тебе?

Я когда работаю, трачу утром два и вечером три-четыре. Я себе сказала - не буду больше тратить, это не правильно. Когда не работаю, то ради удовольствия могу побольше посидеть, но если я буду сидеть весь день, больше 10-12 часов - я же посинею наверное, и заговариваться начну. Я так делаю в выходные - ушла на 2-4 часа, вернулась, догнала что было, часок посидела, снова ушла.


Страйд запугивает) Флудерасты захавают мир, если не ограничить)))


Да, мы такие.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat May 11, 2013 4:15 pm    Post subject: Reply with quote

Страйд, записывайся в партию, обещаю, что выбрала молчаливый образ, флудить не буду.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat May 11, 2013 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Sat May 11, 2013 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально

Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat May 11, 2013 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально

Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость. Smile

Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Sat May 11, 2013 7:31 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:

Я еще помню времена на "мафияонлайн", где меня втаптывали в грязь, доказывая, что лжекомить чижом нельзя, это очевидное зло. Smile

Нельзя если не умеешь. Если не умеешь обращаться со спичками то это тоже зло, если умеешь - нормально

Спасибо, Кэп! Держи еще 30 очков от меня за покладистость. Smile

Ну раз я кэп тогда продолжая идею скажу еще: ТЕБЕ нельзя, МНЕ - можно. Это чтобы совсем конкретно. Так что всё правильно тебе на мафиионлайн доказывали)

Минус 20 очков за толстый троллинг. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
Page 11 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.