| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 9:18 am Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
А вообще-то можно замутить что-нибудь с расчлененкой, насилием и прочей тарантиновщиной. |
Мегатрешовый блокбастер "Мы делили апельсин!" Банда зверей отморозков, оголодав, напала на невинный фрукт. Но зверей много, а он один и истекает соком. Как быть? Как добычу разделить?
*звук разрываемой плоти*
Эта долька для ежа!
Эта долька для стрижа!
Не наглеем, товарищи звери! Одну конечность апельсина в одни лапы.
Эта долька - для утят.
Эта долька - для котят.
*Утята и котята грызутся между собой, выясняя кому достанется свежая сочная мякоть. Должен остаться только один!
Эта долька - для бобра
А для волка - кожура.
Кааак кожура? Да вы озверели совсем? Я старый прожженый волк и нутром чую, кто-то ворует из общака! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 9:53 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Nele wrote: |
|
А вообще-то можно замутить что-нибудь с расчлененкой, насилием и прочей тарантиновщиной. |
Мегатрешовый блокбастер "Мы делили апельсин!" Банда зверей отморозков, оголодав, напала на невинный фрукт. Но зверей много, а он один и истекает соком. Как быть? Как добычу разделить?
|
Расчленить цитрус - это я всегда согласный  |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 11:51 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
*звук разрываемой плоти*
Эта долька для ежа! |
А чё чуть что, сразу Esik???
... опс...
Здесь же я Юзер... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 1:00 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Nele wrote: |
|
А вообще-то можно замутить что-нибудь с расчлененкой, насилием и прочей тарантиновщиной. |
Мегатрешовый блокбастер "Мы делили апельсин!" Банда зверей отморозков, оголодав, напала на невинный фрукт. Но зверей много, а он один и истекает соком. Как быть? Как добычу разделить?
|
Расчленить цитрус - это я всегда согласный  |
Почему-то пропал мой +5 за юмор Агамемнону. Не отправил, наверно. Повторю. =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 1:02 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Эта долька для стрижа!
Эта долька - для утят |
Эта долька - для страйдА, эта долька - утям Ыц. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 1:38 pm Post subject: |
|
|
О, сколько желающих набежало)) А вы говорите, обмякли..раздобрели))
Расчленители!  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 2:36 pm Post subject: |
|
|
|
Два человека обязательно нужно. В идеале - четыре. Регистрируйстесь быстрее, пожалуйтста, кто думает до сих пор. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Tue Dec 25, 2012 2:45 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
О, сколько желающих набежало)) А вы говорите, обмякли..раздобрели))
Расчленители!  |
  |
|
| Back to top |
|
 |
|