| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 6:01 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
А что это все в "Венеции" про100 партию пишут?
 |
Не фсе. Я пишу про 98 и 99)) Сотая меня не тревожит)) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 6:13 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
А что это все в "Венеции" про100 партию пишут?
 |
тут все про всё где не попадя пишут. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 6:28 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
Еще у вас был прикольный DeathMaker - я бы его почитала  |
Гайкен все равно - вне конкуренции. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 11:22 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
А что это все в "Венеции" про100 партию пишут?
 |
тут все про всё где не попадя пишут. |
Господа! Тельцовский шулер!
Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю.
Лопай что дают! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 11:25 pm Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Из тех, кто в последнее время появляется редко, в таком случае, надо за уши тащить Марвин, Рок, Шедоу и Скиби, а также выкапывать из небытия Немарата и Тратату. |
И еще Ханта с Аликой откопать до кучи.
...а вообще Страйду +1, без базара. |
Хант антураж портить не будет, но и суперотыгрыша никогда не предоставлял (хотя был его горячим поклонником по принципу ЛастЮзера: "Ребята-я-вами-всеми-восхищён"). Так что я про него сознательно не стал вспоминать. Алика, боюсь, по второй половине критериев, предложенных Дюшиком, не покатит. Как и Домино. Хотя не знаю, конечно, может, они с тех пор стали менее импульсивными. Ребята хорошие. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 11:27 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Nele wrote: |
Еще у вас был прикольный DeathMaker - я бы его почитала  |
Гайкен все равно - вне конкуренции. |
Ненене, в топе угара (с-кем-не-соскучишься) Дез однозначно лидер, на втором и третьем - Катя и Екс. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Nov 23, 2012 11:42 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Nele wrote: |
Еще у вас был прикольный DeathMaker - я бы его почитала  |
Гайкен все равно - вне конкуренции. |
Ненене, в топе угара (с-кем-не-соскучишься) Дез однозначно лидер, на втором и третьем - Катя и Екс. |
Ну это твоя таблица о рангах. У меня - другая) |
|
| Back to top |
|
 |
|