| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Oct 25, 2012 1:29 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Я смотрела из Бертона |
Буквально на выходных ходила на его мульт, "Франкенвини". Ничего, годный ) |
Скачаю сегодня, посмотрю на выходных, если они будут и будет подходящее настроение) Трудно смотреть, как погибают собаки.
Главный герой - бультерьер?
Может нам тему завести про новинки кинематографа и мультиков?) |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Thu Oct 25, 2012 2:49 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Persefona wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Я смотрела из Бертона |
Буквально на выходных ходила на его мульт, "Франкенвини". Ничего, годный ) |
Скачаю сегодня, посмотрю на выходных, если они будут и будет подходящее настроение) Трудно смотреть, как погибают собаки.
Главный герой - бультерьер?
Может нам тему завести про новинки кинематографа и мультиков?) |
Я еще только собираюсь. Может в эти выхи выберемся.
У Бертона, на мой взгляд, годное - все ))
Даже последний Dark Shadows, который все ругают )).
Еще его знакомый с детства Битлджус! Обожаю егоЧарли и Шоколадную Фабрику. 9 - неплохой мульт.
Еще у него шикарный мюзикл Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street - я смотрела в исполнении английской труппы - это полный восторг, но и на экране было неплохо, особенно ценно, что все актеры пели своими голосами. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Oct 25, 2012 10:36 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Persefona wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Я смотрела из Бертона |
Буквально на выходных ходила на его мульт, "Франкенвини". Ничего, годный ) |
Скачаю сегодня, посмотрю на выходных, если они будут и будет подходящее настроение) Трудно смотреть, как погибают собаки.
Главный герой - бультерьер?
Может нам тему завести про новинки кинематографа и мультиков?) |
Есть такое, я еще с малой пошла )
Она в слезах вся вышла |
|
| Back to top |
|
 |
|