| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 2:24 pm Post subject: |
|
|
|
Ага, понятно. Просто в регламенте написано "Убитые и посаженные имеют право на последнее слово, если они не находятся под действием заморозки", запутало немного. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 3:53 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| искатель wrote: |
|
Ещё раз, я не очень понял: в каких ситуациях у игрока нет последнего слова? |
Только если он умирает от заморозки. |
Да нет же. Если он умирает, будучи при этом результативно замороженным. То есть а) умирает от второй заморозки, б) убит и заморожен одновременно. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 3:55 pm Post subject: |
|
|
| искатель wrote: |
|
Ага, понятно. Просто в регламенте написано "Убитые и посаженные имеют право на последнее слово, если они не находятся под действием заморозки", запутало немного. |
Почему запутало? Это же как раз наиболее правильная, ёмкая и лаконичная формулировка. =)
Убитый, находящийся под действием заморозки (см. выше а) и б)), не имеет права на последнее слово.
Убитый, не находящийся под действием заморозки, имеет. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 4:15 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| искатель wrote: |
|
Ага, понятно. Просто в регламенте написано "Убитые и посаженные имеют право на последнее слово, если они не находятся под действием заморозки", запутало немного. |
Почему запутало? Это же как раз наиболее правильная, ёмкая и лаконичная формулировка. =)
Убитый, находящийся под действием заморозки (см. выше а) и б)), не имеет права на последнее слово.
Убитый, не находящийся под действием заморозки, имеет. |
Ну так, я так и понял. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 5:55 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
| искатель wrote: |
|
Ещё раз, я не очень понял: в каких ситуациях у игрока нет последнего слова? |
Только если он умирает от заморозки. |
Да нет же. Если он умирает, будучи при этом результативно замороженным. То есть а) умирает от второй заморозки, б) убит и заморожен одновременно. |
Нифига. Когда мы тебя заморозили, и тебя же убили в мультиках. Ты имел последнее слово. Там же еще прикол был, что ты ЗАБЫЛ сказать что ты морожен и мы это использовали в игре. |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 7:57 pm Post subject: |
|
|
|
В котах у замороженного первый раз и убитого мафами последнего слова не было. Там еще шум поднимали по поводу долгого отсутствия у Рыжего последнего слова. И хотели проверить на самом ли деле заморожен Котенок. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 8:36 pm Post subject: |
|
|
|
Ну значит пусть ведущий определяет. На чем останавливаемся? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 9:04 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
| искатель wrote: |
|
Ещё раз, я не очень понял: в каких ситуациях у игрока нет последнего слова? |
Только если он умирает от заморозки. |
Да нет же. Если он умирает, будучи при этом результативно замороженным. То есть а) умирает от второй заморозки, б) убит и заморожен одновременно. |
Нифига. Когда мы тебя заморозили, и тебя же убили в мультиках. Ты имел последнее слово. Там же еще прикол был, что ты ЗАБЫЛ сказать что ты морожен и мы это использовали в игре. |
Там просто правила были другие, и последнее у всех было по-любому. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 11:36 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Ну значит пусть ведущий определяет. На чем останавливаемся? |
Тогда останавливаемся на БУКВЕ правил)
Они не мной написаны, не мне их и менять
| Lola_Lou wrote: |
Перечитала правила три раза.
Итак.
1) Если мороженного дока убивают мафы или его вешают на следующий день - последнего слова у него нет.
2) Если мороженного игрока убивают мафы или его садят на следующий день - последнего слова у него нет. |
|
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Mon Oct 08, 2012 11:37 pm Post subject: |
|
|
Исполнителя у мафии нет, тут согласна)
Действительно, выстрел общий.
Еще раз пересмотрела старые партии. |
|
| Back to top |
|
 |
|