| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Auf Achse

Joined: 31 May 2010 Posts: 18 Location: London
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 2:27 am Post subject: Администрации |
|
|
а можно мне ник поменять?(( это возможно, реально?( _________________ with best wishes |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 8:30 am Post subject: Re: Администрации |
|
|
| Rampage wrote: |
|
а можно мне ник поменять?(( это возможно, реально?( |
Только очень дорого. |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 8:53 am Post subject: Re: Администрации |
|
|
| Rampage wrote: |
|
а можно мне ник поменять?(( это возможно, реально?( |
На Riseage? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 10:58 am Post subject: |
|
|
18212732 - аська для смены ника  |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 1:58 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
18212732 - аська для смены ника  |
ушел выдумывать новый ник |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 5:49 pm Post subject: |
|
|
| Skibi wrote: |
| Dushik wrote: |
18212732 - аська для смены ника  |
ушел выдумывать новый ник |
Клоноводство!!!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 7:16 pm Post subject: |
|
|
|
Вот чёрт! А я ведь не заплатил за смену MrStryde1 на MrStryde. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 24, 2010 7:19 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Вот чёрт! А я ведь не заплатил за смену MrStryde1 на MrStryde. |
С Мафианы тоже возьми. Оптом будет дешевле  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 19, 2012 3:48 pm Post subject: |
|
|
|
Дюш, а у нас в "индейцах" и "неудержимых" всем поражения записаны в личное дело. Это теперь вместо ничьих так будет? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 19, 2012 4:37 pm Post subject: |
|
|
|
Поправил |
|
| Back to top |
|
 |
|