Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 5. Кодекс чести
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Wed Aug 30, 2006 3:07 pm    Post subject: КОДЕКС ЧЕСТИ СИЦИЛИЙСКИХ МАФИОЗ Reply with quote

По просьбе трудяшихся создаю эту тему ))

Мои плюсики:

Джованни за обсолютный слух и пунктуалность )) Пока ведушая вступительное слово писала в дверь уже ломились )))

Тимофею за глубокие знания италянского языка и неправилное написание фамилии Паолины ))

Наташе за женский имя и "льбимый" фамилия )

Карлито за соответствие образа заданной теме ))

Всем игрокам за то, что терпите мои транслитно-грамматические ошибки ))
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Thu Aug 31, 2006 9:14 am    Post subject: Reply with quote

Плюсик Тимохе за диалог "дуба дать - выпить не закусывая" ))
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Thu Aug 31, 2006 9:57 am    Post subject: Reply with quote

Меня Наташа опередил, такого описания "коньков откинуть" как у Замоскворецкого я еще не встречала Smile
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 31, 2006 10:33 am    Post subject: Reply with quote

Плюсик Полю за картинку стилета Smile
Плюсик дону Карлито за вспышку ярости
Плюсик дону Лучано за "Ты нужен нам в Португалии" Smile (С)ЛУНА, Челябинск
Плюсик Наташе за подставу с письмом - это было жестко Smile
Плюсик Джованни, который показал почему я был против ввода в игру врача.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 31, 2006 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

И главный плюсище Ведущей - за ввод картинок в игру
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Sep 01, 2006 9:12 am    Post subject: Reply with quote

И еще ПЛЮС ведущей игровую реальность) Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Flamevox



Joined: 04 Aug 2006
Posts: 35

PostPosted: Fri Sep 01, 2006 4:35 pm    Post subject: Reply with quote

Респект Пабло!

Дюше плюс! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Mon Sep 04, 2006 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Плюсик Тимохе за пост:
"Джованни, если ты не проголосуешь за Эрику и не проверишь Густаво, то пусть Эрика тебя и лечит. А я буду тупо лечить себя."

Заулыбал мну))))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Sep 04, 2006 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Плюсик дону Лучиано:

"То они уверены, что у Французской полиции не хватает ума следить за сицилийской мафией (при этом советская медицина почему-то успевает это делать). "
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Tue Sep 05, 2006 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

Dushiku za "Мозг не задет" +++++++++++++++
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Sep 05, 2006 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

+++++++ Тимохе за крепкий мозг)
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 1:55 pm    Post subject: Партия 5. Кодекс чести Reply with quote

Партия подошла к концу, пора подводить итоги.
Предлагаю высказываться по следующим пунктам:
1) общее впечатление
2) правила партии
3) примененные тактические приемы
4) прочее
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Вы сначала закончите, а то меня убили и что? Кто играть остался?
Back to top
View user's profile Send private message
Guest






PostPosted: Thu Sep 07, 2006 5:21 pm    Post subject: Reply with quote

А чего там играть-то? даже уже обсуждать нечего, мы с полем щас решим кого валить, но выкладывать особо нечего, несмотря на общее богатство "чата" мы осталиьс наедине с двумя самыми молчаливыми персонажами, при этом половина постов левы приходится на период, когда он не знал свою роль. Так что щас я додумаю маленько и проголосую, вот и конец игры будет.
Back to top
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Thu Sep 07, 2006 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

пока коротко в виду отсутствия времени:

по сути первая удачная партия, веселая и почти непринужденная)
не понравилось: застои в партиях из-за отсутсвия постов и игроков, но "се ля ви")) предупредить это практически не возможно.

врач лишний в этом варианте партии.

хотелось бы научиться обходиться без зеленого текста или максимально отойти от него.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.