| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Apr 13, 2025 5:47 pm Post subject: |
|
|
|
старт сегодня в 18:00 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 4:12 am Post subject: |
|
|
А признавайтесь по итогу - кто примерял эти маски и отказался от них?
Крыс
Ирия Гай
Пашка Гераскин
Кот в сапогах
Кусандра
? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Ива
Joined: 29 Aug 2016 Posts: 102
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 11:05 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
А признавайтесь по итогу - кто примерял эти маски и отказался от них?
Кот в сапогах
Кусандра
? |
Я Мне истории про Заповедник Сказок запомнились как самые любимые, ещё, кстати, про спасение планеты от чумы. Но потом посмотрела, что большинство брали из мульфильма про третью планету и переоделась. И, потом, если речь про приключения Алисы, то куда же без Зелёного и Громозеки.
Но я так, не сильно антуражник, в основном, чтобы клоновод в глаза не бросался) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 1:02 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
А признавайтесь по итогу - кто примерял эти маски и отказался от них?
Крыс
Ирия Гай
Пашка Гераскин
Кот в сапогах
Кусандра
? |
Я была Ирией и Пашкой.
Но в наборе не было Алисы, а у меня не было ДР в форумке))) Ну и вот)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 3:18 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
| MrStryde wrote: |
А признавайтесь по итогу - кто примерял эти маски и отказался от них?
Кот в сапогах
Кусандра
? |
Я Мне истории про Заповедник Сказок запомнились как самые любимые, ещё, кстати, про спасение планеты от чумы. Но потом посмотрела, что большинство брали из мульфильма про третью планету и переоделась. |
Так если б мы хотели сыграть по ТТП, была бы и фабула по ней, а тут именно задумано было по возможности шире охватить. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 3:18 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
а у меня не было ДР в форумке))) Ну и вот)) |
Это надо было на неделю позже стартовать тогда) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 3:24 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
а у меня не было ДР в форумке))) Ну и вот)) |
Это надо было на неделю позже стартовать тогда) |
Да не хотелось людей в наборе передерживать) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Apr 19, 2025 3:46 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
а у меня не было ДР в форумке))) Ну и вот)) |
Это надо было на неделю позже стартовать тогда) |
Да не хотелось людей в наборе передерживать) |
Да, людей и роботов не стоило.
А Бронтя, склисс и говорун на передержке вполне нормально звучит. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|