Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Запрет на игру двумя персами
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:19 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Bingo wrote:
3. Иваны Васильевичи (Зубр) - комиссар

Ахаха)) ты типа разыгрывал раздвоение личности?)))

Двух персонажей.


Короче говоря, ничем это не отличается от обсуждаемого кейса) кроме того, что ты не спалился.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 5:25 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Dushik wrote:


Могу цветом подстветить, как завещания. Но надо ли. По мне так даже некий шарм дают подобные подделки

да, мне всегда смешно от такого)


MrStryde проголосовал против Saya
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 8:35 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Так же как нет запрета на мультиводство и вообще никаких запретов нигде не прописано. Не вижу принципального отличия этой ситуации от других. Зачем это прописывать - не очень понимаю.

Мультиводство на всех известных мне ресурсах категорически запрещено, вплоть до вечного бана. Это в кодексе игрока или базовых правилах прописывается. Знаю игрока, которого забанили почти везде, за подозрения в мультиводстве.


Вот этого я никогда не понимал и понимаю. Хочется человеку быть неузнанных - да пожалуйста. Почему нет. Понятно, что речь не о том, что один человек играет за 2 персонажей. А про мультиводство на форуме. Не вижу тут абсолютно никакого криминала. И знаю как миниум 3 случая мультиводства.

Это нарушение основ игры в принципе.
Ну и я против чтоб игроки оставались инкогнито, я хочу знать с кем играю, может я с этим игроком больше никогда за стол сесть не захочу или наоборот буду стремиться в игры с ним.


Так регистируются изначально инкогнито. Кроме ника, на форуме ничего нет, мы сюда паспортные данные и скрин фото не заливаем.

Так привязался к нику, с тем и живи) У нас есть один общий знакомый, который постоянно меняет ники, где это возможно, но он все равно узнаваемый, как минимум для меня)
Back to top
View user's profile Send private message
вася крендельпупов



Joined: 13 Jun 2013
Posts: 11

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Так же как нет запрета на мультиводство и вообще никаких запретов нигде не прописано. Не вижу принципального отличия этой ситуации от других. Зачем это прописывать - не очень понимаю.

Мультиводство на всех известных мне ресурсах категорически запрещено, вплоть до вечного бана. Это в кодексе игрока или базовых правилах прописывается. Знаю игрока, которого забанили почти везде, за подозрения в мультиводстве.


Вот этого я никогда не понимал и понимаю. Хочется человеку быть неузнанных - да пожалуйста. Почему нет. Понятно, что речь не о том, что один человек играет за 2 персонажей. А про мультиводство на форуме. Не вижу тут абсолютно никакого криминала. И знаю как миниум 3 случая мультиводства.

Это нарушение основ игры в принципе.
Ну и я против чтоб игроки оставались инкогнито, я хочу знать с кем играю, может я с этим игроком больше никогда за стол сесть не захочу или наоборот буду стремиться в игры с ним.


Так регистируются изначально инкогнито. Кроме ника, на форуме ничего нет, мы сюда паспортные данные и скрин фото не заливаем.

Так привязался к нику, с тем и живи) У нас есть один общий знакомый, который постоянно меняет ники, где это возможно, но он все равно узнаваемый, как минимум для меня)


ну что делать придется с этим жить
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:

Так привязался к нику, с тем и живи)


Вообще изначально онлайн-мафиозный аккаунт (ещё с mafiaonline) был в принципе задуман как максимально отдельная личность от реальной. Я не предполагал даже, что в этом мире будут возможны какие-то знакомства, дружба и т.д., это по определению задумывалось как реализация тёмных желаний) Как ты думаешь, почему вообще возник такой ник, и что он означает?

Во всех других онлайн местах я с начала 2000-х был Strel.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Лил Мегаманка



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 186

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:18 pm    Post subject: Reply with quote

прикольно тут у вас за 12 лет все поменялось

а у нас все по старому снега зима)

хотя от глобального потепления полярные льды подтаяли
_________________
не удержаться на краю материка, так манит Арктика так манит Акртика(с)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:20 pm    Post subject: Reply with quote

вася крендельпупов wrote:
Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Так же как нет запрета на мультиводство и вообще никаких запретов нигде не прописано. Не вижу принципального отличия этой ситуации от других. Зачем это прописывать - не очень понимаю.

Мультиводство на всех известных мне ресурсах категорически запрещено, вплоть до вечного бана. Это в кодексе игрока или базовых правилах прописывается. Знаю игрока, которого забанили почти везде, за подозрения в мультиводстве.


Вот этого я никогда не понимал и понимаю. Хочется человеку быть неузнанных - да пожалуйста. Почему нет. Понятно, что речь не о том, что один человек играет за 2 персонажей. А про мультиводство на форуме. Не вижу тут абсолютно никакого криминала. И знаю как миниум 3 случая мультиводства.

Это нарушение основ игры в принципе.
Ну и я против чтоб игроки оставались инкогнито, я хочу знать с кем играю, может я с этим игроком больше никогда за стол сесть не захочу или наоборот буду стремиться в игры с ним.


Так регистируются изначально инкогнито. Кроме ника, на форуме ничего нет, мы сюда паспортные данные и скрин фото не заливаем.

Так привязался к нику, с тем и живи) У нас есть один общий знакомый, который постоянно меняет ники, где это возможно, но он все равно узнаваемый, как минимум для меня)


ну что делать придется с этим жить


Кыш. А то щас Городецкого с Илоной накличешь и Алику с Дмитрием.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:58 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
вася крендельпупов wrote:
Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Cortes wrote:
Dushik wrote:
Так же как нет запрета на мультиводство и вообще никаких запретов нигде не прописано. Не вижу принципального отличия этой ситуации от других. Зачем это прописывать - не очень понимаю.

Мультиводство на всех известных мне ресурсах категорически запрещено, вплоть до вечного бана. Это в кодексе игрока или базовых правилах прописывается. Знаю игрока, которого забанили почти везде, за подозрения в мультиводстве.


Вот этого я никогда не понимал и понимаю. Хочется человеку быть неузнанных - да пожалуйста. Почему нет. Понятно, что речь не о том, что один человек играет за 2 персонажей. А про мультиводство на форуме. Не вижу тут абсолютно никакого криминала. И знаю как миниум 3 случая мультиводства.

Это нарушение основ игры в принципе.
Ну и я против чтоб игроки оставались инкогнито, я хочу знать с кем играю, может я с этим игроком больше никогда за стол сесть не захочу или наоборот буду стремиться в игры с ним.


Так регистируются изначально инкогнито. Кроме ника, на форуме ничего нет, мы сюда паспортные данные и скрин фото не заливаем.

Так привязался к нику, с тем и живи) У нас есть один общий знакомый, который постоянно меняет ники, где это возможно, но он все равно узнаваемый, как минимум для меня)


ну что делать придется с этим жить


Кыш. А то щас Городецкого с Илоной накличешь и Алику с Дмитрием.

Городецкого я недавно вспоминала, так что можете продолжать кликать)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Cortes wrote:

Так привязался к нику, с тем и живи)


Вообще изначально онлайн-мафиозный аккаунт (ещё с mafiaonline) был в принципе задуман как максимально отдельная личность от реальной. Я не предполагал даже, что в этом мире будут возможны какие-то знакомства, дружба и т.д., это по определению задумывалось как реализация тёмных желаний) Как ты думаешь, почему вообще возник такой ник, и что он означает?

Во всех других онлайн местах я с начала 2000-х был Strel.

Я вначале тоже регистрировалась под разными никами, потом поняла, что мир мафии настолько тесен, что проще быть под одним, чтоб заново не представляться на разных форумах.
И как ты задумывал свой ник изначально?
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

Вообще основной ник, с моей точки зрения, нужен для идентификации игрока, а не с целью получения каких то реальных данных о нем. Самая главная цель этого - исключение мульти клоноводства. Поскольку я в свое время много ГМила, то понимаю как это важно при наборе понимать кто записывается в игру, что это реально разные игроки, а не один под разными никами. Поэтому я категорически против игроков инкогнито. Ну представить ситуацию, когда один игрок приходит под двумя масками, один получает роль мира, другой мафа, он уже знает расклад, даже если два мира, то он все равно имеет преимущества перед другими игроками. Я не думаю, что остальным игрокам захочется в такое играть еще раз и они согласятся когда-нибудь сесть за стол повторно с этим игроком..
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 10:02 pm    Post subject: Reply with quote

Ну конкретно к Мафорумке это практически не имеет отношения, всех, кто здесь, мы когда-то одобрили вручную, а потому с большой вероятностью знаем.
Но в целом могу понять, что иногда человек хочет начать заново под новым ником.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Cortes wrote:

Так привязался к нику, с тем и живи)


Вообще изначально онлайн-мафиозный аккаунт (ещё с mafiaonline) был в принципе задуман как максимально отдельная личность от реальной. Я не предполагал даже, что в этом мире будут возможны какие-то знакомства, дружба и т.д., это по определению задумывалось как реализация тёмных желаний) Как ты думаешь, почему вообще возник такой ник, и что он означает?

Во всех других онлайн местах я с начала 2000-х был Strel.

Я вначале тоже регистрировалась под разными никами, потом поняла, что мир мафии настолько тесен, что проще быть под одним, чтоб заново не представляться на разных форумах.
И как ты задумывал свой ник изначально?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Странная_история_доктора_Джекила_и_мистера_Хайда
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 11:31 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну конкретно к Мафорумке это практически не имеет отношения, всех, кто здесь, мы когда-то одобрили вручную, а потому с большой вероятностью знаем.
Но в целом могу понять, что иногда человек хочет начать заново под новым ником.

Да я не про Мафорумку, затронули эту тему в обсуждении. Мне как раз на Мафорумке очень нравится, что нельзя прийти инкогнито и видна вся статистика игроков. На других форумах вручную статистику делали, на каких то вообще не вели, я в итоге даже не помню сколько игр сыграла, порой и роли, и названия игр не помню, кто то из игравших порой забытое напоминает. А тут очень удобно и приятно, что все прошлые игры можно легко найти при желании.
Да я тоже не против, если у человека такое желание есть, я ведь не об этом писала, что надо всю жизнь под одним ником быть. Я сама вначале считала, что на разных форумах, надо делать разные ники. А потом, когда начала играть и меня стали приглашать в игры на разные форумы, моя фантазия иссякла) Я даже не смогла вспомнить все форумы, на которых играла, их больше 35, многих нет уже.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 11:40 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
Ну конкретно к Мафорумке это практически не имеет отношения, всех, кто здесь, мы когда-то одобрили вручную, а потому с большой вероятностью знаем.
Но в целом могу понять, что иногда человек хочет начать заново под новым ником.

Да я не про Мафорумку, затронули эту тему в обсуждении. Мне как раз на Мафорумке очень нравится, что нельзя прийти инкогнито и видна вся статистика игроков. На других форумах вручную статистику делали, на каких то вообще не вели, я в итоге даже не помню сколько игр сыграла, порой и роли, и названия игр не помню, кто то из игравших порой забытое напоминает.


На меня Семак смертельно обиделся в 2010-х, потому что принял на какой-то площадке кого-то за меня, хотя я на тот момент нигде не играл лет пять эдак)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sun Mar 30, 2025 12:13 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
Ну конкретно к Мафорумке это практически не имеет отношения, всех, кто здесь, мы когда-то одобрили вручную, а потому с большой вероятностью знаем.
Но в целом могу понять, что иногда человек хочет начать заново под новым ником.

Да я не про Мафорумку, затронули эту тему в обсуждении. Мне как раз на Мафорумке очень нравится, что нельзя прийти инкогнито и видна вся статистика игроков. На других форумах вручную статистику делали, на каких то вообще не вели, я в итоге даже не помню сколько игр сыграла, порой и роли, и названия игр не помню, кто то из игравших порой забытое напоминает.


На меня Семак смертельно обиделся в 2010-х, потому что принял на какой-то площадке кого-то за меня, хотя я на тот момент нигде не играл лет пять эдак)

Это, кстати, аргумент в пользу одного ника, чтоб чужие грехи не приписывали) Mosking
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 9 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.