Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Ищите женщину
Goto page Previous  1, 2 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 13, 2025 2:52 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Smile
Я вот думаю, про то, что у нас теперь иногда из двух комиссаров сажают, не дожидаясь следующего дня


Тут мнения разные. Моё - что надо по возможности по школьному давать комиссарам проверять, пока нет критики и пока у них есть возможность притащить городу как можно больше объективной инфы.

Quote:
и что чижи тоже лжекомят иногда, надо ли говорить.


Тут мнения разные. Моё - что подзадрали выскакивания первым же утром каждый раз какого-нибудь особо ретивого экспериментатора, который в итоге палит настоящего кома для мафов, если они ещё не успели его найти. В итоге за последний десяток моих игр я только Поваров помню, когда комиссару удалось отсидеться. Предыдущая - чуть ли не ОРТ в 2021 с Пельшем.

Quote:
Кажется, в 2012 лжекомов было на порядок больше.


Ахаха, в 2008-2010 случались игры и по 5-6 лжекомов на 10 участников)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 13, 2025 9:27 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Smile
Я вот думаю, про то, что у нас теперь иногда из двух комиссаров сажают, не дожидаясь следующего дня


Тут мнения разные. Моё - что надо по возможности по школьному давать комиссарам проверять, пока нет критики и пока у них есть возможность притащить городу как можно больше объективной инфы.

Quote:
и что чижи тоже лжекомят иногда, надо ли говорить.


Тут мнения разные. Моё - что подзадрали выскакивания первым же утром каждый раз какого-нибудь особо ретивого экспериментатора, который в итоге палит настоящего кома для мафов, если они ещё не успели его найти. В итоге за последний десяток моих игр я только Поваров помню, когда комиссару удалось отсидеться. Предыдущая - чуть ли не ОРТ в 2021 с Пельшем.

Quote:
Кажется, в 2012 лжекомов было на порядок больше.


Ахаха, в 2008-2010 случались игры и по 5-6 лжекомов на 10 участников)

Ахаха))
Как настоящий комиссар, вскрывшийся в 2012 где-то шестым и севший, ибо чего вскрывается на подвесе, когда все кругом комиссарят, не могу этому радоваться)
Но именно ту наркоманию Ры может и не застал))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 13, 2025 11:51 am    Post subject: Reply with quote

Все нереальные молодцы))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 13, 2025 10:47 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Smile
Я вот думаю, про то, что у нас теперь иногда из двух комиссаров сажают, не дожидаясь следующего дня


Тут мнения разные. Моё - что надо по возможности по школьному давать комиссарам проверять, пока нет критики и пока у них есть возможность притащить городу как можно больше объективной инфы.

Quote:
и что чижи тоже лжекомят иногда, надо ли говорить.


Тут мнения разные. Моё - что подзадрали выскакивания первым же утром каждый раз какого-нибудь особо ретивого экспериментатора, который в итоге палит настоящего кома для мафов, если они ещё не успели его найти. В итоге за последний десяток моих игр я только Поваров помню, когда комиссару удалось отсидеться. Предыдущая - чуть ли не ОРТ в 2021 с Пельшем.

Quote:
Кажется, в 2012 лжекомов было на порядок больше.


Ахаха, в 2008-2010 случались игры и по 5-6 лжекомов на 10 участников)



Ахаха))
Как настоящий комиссар, вскрывшийся в 2012 где-то шестым и севший, ибо чего вскрывается на подвесе, когда все кругом комиссарят, не могу этому радоваться)
Но именно ту наркоманию Ры может и не застал))


Ну вообще да, вряд ли застал. Это чаще случалось где-то вскоре пооле первых 50 игр
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 8:12 pm    Post subject: Reply with quote

Ничего не обещаю на счет лжекомства. Но обещаю трижды подумать, прежде чем радовать публику "неожиданными ходами". Понимаю, что вы за 15 лет насмотрелись)

С антуражем думаю, что справлюсь. Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли. Главное теперь кино посмотреть до начала игры) А то я пока вообще не понимаю что к чему)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Ничего не обещаю на счет лжекомства. Но обещаю трижды подумать, прежде чем радовать публику "неожиданными ходами". Понимаю, что вы за 15 лет насмотрелись)

С антуражем думаю, что справлюсь. Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли. Главное теперь кино посмотреть до начала игры) А то я пока вообще не понимаю что к чему)

Оно там с точки зрения мафии очень интересное)
Последи за поведением убийцы)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 9:28 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
С антуражем думаю, что справлюсь.


Ты-то справишься..

Quote:
Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли.


Вот и мы надеемся, что не прилетим к концу ноль-дня в "иди за чч к Максу, а Алису без провы так садить, её уже напы спалили. не забудь ласт оставить, как тебя убьют"..

Quote:
Главное теперь кино посмотреть до начала игры)


Советско-англо-французская предтеча будущей толпы женскоиронических детективов)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 9:29 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ры wrote:
Ничего не обещаю на счет лжекомства. Но обещаю трижды подумать, прежде чем радовать публику "неожиданными ходами". Понимаю, что вы за 15 лет насмотрелись)

С антуражем думаю, что справлюсь. Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли. Главное теперь кино посмотреть до начала игры) А то я пока вообще не понимаю что к чему)

Оно там с точки зрения мафии очень интересное)
Последи за поведением убийцы)


А смысл, он же единственный перс, который в партию не записался)))
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ры wrote:
Ничего не обещаю на счет лжекомства. Но обещаю трижды подумать, прежде чем радовать публику "неожиданными ходами". Понимаю, что вы за 15 лет насмотрелись)

С антуражем думаю, что справлюсь. Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли. Главное теперь кино посмотреть до начала игры) А то я пока вообще не понимаю что к чему)

Оно там с точки зрения мафии очень интересное)
Последи за поведением убийцы)


А смысл, он же единственный перс, который в партию не записался)))


не спойлери мне кино!)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 14, 2025 9:52 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ры wrote:
Ничего не обещаю на счет лжекомства. Но обещаю трижды подумать, прежде чем радовать публику "неожиданными ходами". Понимаю, что вы за 15 лет насмотрелись)

С антуражем думаю, что справлюсь. Надеюсь, что и все остальные будут поменьше выходить из роли. Главное теперь кино посмотреть до начала игры) А то я пока вообще не понимаю что к чему)

Оно там с точки зрения мафии очень интересное)
Последи за поведением убийцы)


А смысл, он же единственный перс, который в партию не записался)))


не спойлери мне кино!)))


А ты не заглядывай в набор, пока не посмотришь)

Просто совету Тратата посмотреть за поведением убийцы без спойлеров тоже последовать сложно)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Feb 16, 2025 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

Ведущий в пути, старт в 21 с небольшим.
Держимся, ждем Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sun Feb 16, 2025 11:25 pm    Post subject: Reply with quote

11 страниц меньше чем за 2 часа - вот это темп.)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 17, 2025 8:08 am    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
11 страниц меньше чем за 2 часа - вот это темп.)


Да это у нас давно среднее количество..

Но важный момент - на время игры лучше не контактировать с форумчанами нигде, кроме самой игры (исключение - команда мафии, они могут общаться как угодно и где угодно). Обычно форум в процессе партии тоже тих. По крайней мере, на тему самой партии точно мораторий.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2 
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.