Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 290. Спасти Снегурочку. Ешё раз
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:00 pm    Post subject: Партия 290. Спасти Снегурочку. Ешё раз Reply with quote

Обсуждаем))

Мирных с победой!
Мафии не огорчаться, Золушка - виртуоз, чуть-чуть не хватило))
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

Ураааа!!!
Город с победой!
Мафии респекты) Я свои восторги в ЗЗ оставила)
Всем спасибо за игру!
Кащеевские сказки читала и хохотала)) класс Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы.


Last edited by Тратата on Wed Jan 08, 2025 10:02 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Bingo



Joined: 03 Jan 2018
Posts: 111

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:02 pm    Post subject: Reply with quote

Город с победой, Золушка молодец!!
Рад увидеть Паркера))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы.


Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Кажется, мы закрыли рановато)

Нормально. Но не будет красивой истории. Лиса, ты же обещала... Я хотел красивую сказку в завершении рассказать.
Это же моя история изначально, пусть будет недосказанной
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Тратата wrote:
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы.


Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим.


Нет
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Bingo



Joined: 03 Jan 2018
Posts: 111

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:05 pm    Post subject: Reply with quote

Саныч, допиши!!))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:05 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Тратата wrote:
Кажется, мы закрыли рановато)
Концовка от Золушки на порядок лучше была бы.


Саныч, если настрой есть, давай переоткроем и твою концовку вставим.


Нет

А мы так делали уже несколько раз)
Давай)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm    Post subject: Reply with quote

Bingo wrote:
Город с победой, Золушка молодец!!
Рад увидеть Паркера))

Паркер - пассажира в этой партии сыграл.
Говорю ему, вскрывайся со Змеем. Это проще
Он захотел с Гномом. Тоже играется, но это если играть
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm    Post subject: Reply with quote

Всё хорошо. Мирных с победой Girl Mad

Last edited by Сан Саныч on Wed Jan 08, 2025 10:11 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:09 pm    Post subject: Reply with quote

Саныч, играл шикарно, полный восторг, тащил всю игру, спасибо!
Всем спасибо за игру!
Город с победой!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:14 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Саныч, играл шикарно, полный восторг, тащил всю игру, спасибо!
Всем спасибо за игру!
Город с победой!


Ох, мафы мои мафы)
Саныч шикарен и умеет играть номером 1.
Но для того, чтобы мафия выигрывала, нужны еще номер 2 и номер 3.
К сожалению, вы оба с Паркером сыграли в номера 3. А вот номера 2, отвлекающего на себя внимание, сеящего сомнения - игре и не хватило.
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:14 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за игру))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jan 08, 2025 10:16 pm    Post subject: Reply with quote

Время вечер, на Кащея если что не обижаемся, мне в этой игре и положено на кащеевцев болеть.
Всем отвечу завтра.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.