| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 02, 2022 6:09 pm Post subject: Сон в голливудскую ночь |
|
|
К Дню рождения герцога Афинского Тесея его невеста, царица амазонок Ипполита готовила большое костюмированное представление.
Группа актёров участвует в съёмках нового голливудского блокбастера. Съёмки проходят в волшебном (а никто не знал) лесу. В этот момент они перемещаются в 16 век, где Ипполита выбирает актёров для представления.
Это если коротко
Планировали светлую игру.
Набор завтра открою. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 02, 2022 7:04 pm Post subject: |
|
|
Там Тесей написал пьесу под условным названием "Димедрол и Психея". В пьесе 11 персонажей. Подстроюсь под ваши выбранные персонажи. Не буду эксплуатировать тему, что в шекспировском театре женские роли играли мужчины. В нашем конкретном герцогстве 11 актёров, 11 ролей. Распределять будете сами в ходе антуража.
Или сразу мафло искать. Мафло, это актёры, которые решили заработать у Шекспира и остаться. Мирные хотят вернуться назад.
Комиссара не придумал, подсказывайте.
Знайте, мы вместе творим историю. Нашу ) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Feb 02, 2022 10:39 pm Post subject: |
|
|
Имеется в виду, что актёры из 21 века полностью заняли место актёров-греков? Или добавились к ним?
Типа Ипполита 16 века ведущий, игроки актёры, больше никого нет. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 12:10 am Post subject: |
|
|
|
Шикарная тема, у меня уже 4 актера / актрисы в голове, даже не знаю, как буду из них выбирать))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 2:21 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Имеется в виду, что актёры из 21 века полностью заняли место актёров-греков? Или добавились к ним?
Типа Ипполита 16 века ведущий, игроки актёры, больше никого нет. |
Актёры 21 века "внезапно" оказались в веке 16-м. А тут готовят представление. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 12:56 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
Имеется в виду, что актёры из 21 века полностью заняли место актёров-греков? Или добавились к ним?
Типа Ипполита 16 века ведущий, игроки актёры, больше никого нет. |
Актёры 21 века "внезапно" оказались в веке 16-м. А тут готовят представление. |
Не, это я понял, я имел в виду - что стало со всякими Никами Основами, Дудками и Рылами, которые там были до перемещения? Их не будет, вместо них наши? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Orfy

Joined: 19 Mar 2021 Posts: 788 Location: Москва
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 1:46 pm Post subject: |
|
|
Видимо, это будет акт 2 - визит из прошлого, когда актеры 16 века окажутся где-нибудь в Голливуде или, не дай бог, на Мосфильме. _________________ Среди миров, в мерцании светил |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 2:03 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Не, это я понял, я имел в виду - что стало со всякими Никами Основами, Дудками и Рылами, которые там были до перемещения? Их не будет, вместо них наши? |
Актёры 21 века попадают в 16 век.
| Orfy wrote: |
|
Видимо, это будет акт 2 - визит из прошлого, когда актеры 16 века окажутся где-нибудь в Голливуде или, не дай бог, на Мосфильме. |
Как вариант. Но много мы знаем актёров 16 века, сыгравших бы в тех же Звёздных войнах? Хотя... Хороший актёр всё сыграет )) Подумаю, но сейчас бы эту запустить. |
|
| Back to top |
|
 |
Orfy

Joined: 19 Mar 2021 Posts: 788 Location: Москва
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 2:38 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| MrStryde wrote: |
Не, это я понял, я имел в виду - что стало со всякими Никами Основами, Дудками и Рылами, которые там были до перемещения? Их не будет, вместо них наши? |
Актёры 21 века попадают в 16 век.
| Orfy wrote: |
|
Видимо, это будет акт 2 - визит из прошлого, когда актеры 16 века окажутся где-нибудь в Голливуде или, не дай бог, на Мосфильме. |
Как вариант. Но много мы знаем актёров 16 века, сыгравших бы в тех же Звёздных войнах? Хотя... Хороший актёр всё сыграет )) Подумаю, но сейчас бы эту запустить. |
Не обязательно актеров. Можно просто легендарных персонажей как в норвежском сериале "Пришельцы из прошлого".
Но да, лучше сначала познакомиться с актерами 16 века) _________________ Среди миров, в мерцании светил |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 5:11 pm Post subject: |
|
|
| Orfy wrote: |
|
Можно просто легендарных персонажей как в норвежском сериале "Пришельцы из прошлого". |
Этих мы играли ))) И тоже в Мытищах ))) надо мне менять локацию. |
|
| Back to top |
|
 |
Orfy

Joined: 19 Mar 2021 Posts: 788 Location: Москва
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 6:21 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Orfy wrote: |
|
Можно просто легендарных персонажей как в норвежском сериале "Пришельцы из прошлого". |
Этих мы играли ))) И тоже в Мытищах ))) надо мне менять локацию. |
Мда. Вы уже столько всего отыграли, что трудно придумать, чего не было) _________________ Среди миров, в мерцании светил |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 7:33 pm Post subject: |
|
|
Я сейчас всех подвожу.
Но у меня ноутбук накрылся. Писать траву с телефона не рискну.
Давайте так.
4 февраля в 12.00 будет запущен набор. Светлая на 11.
Если соберёмся за выходные, то отпразднуем понедельник. |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Thu Feb 03, 2022 8:28 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Я сейчас всех подвожу.
Но у меня ноутбук накрылся. Писать траву с телефона не рискну.
Давайте так.
4 февраля в 12.00 будет запущен набор. Светлая на 11.
Если соберёмся за выходные, то отпразднуем понедельник. |
Буду ждать))) |
|
| Back to top |
|
 |
Ведущий

Joined: 03 Feb 2022 Posts: 3
|
Posted: Fri Feb 04, 2022 10:29 am Post subject: |
|
|
|
Готово |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Feb 04, 2022 11:12 am Post subject: |
|
|
|
А в светлых играх при нечёте уже с первого дня кого-то сажают? Просто ни разу не играла на румке в такие |
|
| Back to top |
|
 |
|