| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 2:14 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
мафия - те кто не верит в моих "зверей" считают что фотомонтаж
---
Во, я могу)
Хотя на самом деле верю, конечно) |
нет вы обычные люди
пришли на пляж, где я нашел какого зверя
вот вам надо определиться - я слепил его из пластилина или реальная находка
как то так |
Вообще нормально) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 2:17 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
|
Экс, а как же гипотеза Черной королевы? |
по моей коллекции разнополость возникла как фрактальный конфликт
очень вероятно, что именно конкуренция на неком маленьком островке и привело к данному факту
потом многоклеточность тож вроде возникала, но все бионты проиграли конкуренцию организмам с эмбрионо_гаджетом
все на потом
я сам часто не уверен в своих гипотезах,, но материальные образцы перевешивают _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 2:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
мафия - те кто не верит в моих "зверей" считают что фотомонтаж
---
Во, я могу)
Хотя на самом деле верю, конечно) |
нет вы обычные люди
пришли на пляж, где я нашел какого зверя
вот вам надо определиться - я слепил его из пластилина или реальная находка
как то так |
Вообще нормально) |
вообще то пляж нудисткий.. там в сезон народа нет)) один человек на 10 метров пляжа!!
зимой я там один на 3 км!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 2:50 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
мафия - те кто не верит в моих "зверей" считают что фотомонтаж
---
Во, я могу)
Хотя на самом деле верю, конечно) |
нет вы обычные люди
пришли на пляж, где я нашел какого зверя
вот вам надо определиться - я слепил его из пластилина или реальная находка
как то так |
Вообще нормально) |
вообще то пляж нудисткий.. там в сезон народа нет)) один человек на 10 метров пляжа!!
зимой я там один на 3 км!! |
Экзотика в партии началась еще до ее начала
Давай это будет обычный пляж. Знаю кое-кого, кто с удовольствием пробежится по нему в купальнике из спасателей Малибу (это не я если что))
Ну и надо что-то делать с затравкой. Я подозреваю, что с этого воскресенья у меня лучше со временем, чем со следующего) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 3:02 pm Post subject: |
|
|
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) _________________ - Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 3:11 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Супер)) Настраиваемся  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 8:20 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Название будет Экс-мафия. Но подзаголовки - отдельная история. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 9:05 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Название будет Экс-мафия. Но подзаголовки - отдельная история. |
Ладно, давайте сами тогда _________________ - Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 9:09 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Название будет Экс-мафия. Но подзаголовки - отдельная история. |
Ладно, давайте сами тогда |
Нет, Кать, это просто как версия, ты ведешь, твоё и название)) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Sep 30, 2021 9:27 pm Post subject: |
|
|
в это воскр не соберемся всяко
пока ПОКА просто обдумываем _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Oct 01, 2021 11:16 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Название будет Экс-мафия. Но подзаголовки - отдельная история. |
Ладно, давайте сами тогда |
Ну вот
Даже пошутить никак |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Oct 01, 2021 2:02 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Харольская wrote: |
Проведу )
но только со следующего вск, раньше не смогу. ну и над затравкой подумать нужно плотнее )
название будет Океан Тетис скорее всего ) |
Название будет Экс-мафия. Но подзаголовки - отдельная история. |
Ладно, давайте сами тогда |
Ну вот
Даже пошутить никак |
надо указать, что в 1. ночь низя убить\проверить екса))
Катя легко закосит под меня!! убезала от чека в 1. ночь!! скорее во 2.!! чека же нет _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Oct 01, 2021 2:44 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
Катя легко закосит под меня!! убезала от чека в 1. ночь!! скорее во 2.!! чека же нет |
Катя лучше всех бы справилась, но я чего-то не то сказал, а она не так поняла и опять сбежала... |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Oct 04, 2021 9:37 am Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
я канеш плохо объясняюсь..
как то разберемся
главное что бы все остальные под меня не косили)) |
А как же тогда играть??! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Oct 05, 2021 12:49 pm Post subject: |
|
|
Экс... Это, пиши затравку.
Главное, кто мы, кто мафы, опиши, гулять по пляжу - дело нехитрое))
Как выйдет, так и пиши, мы все простим))
Неська скушает мой мозг с многоклеточными) Будет хорошо)
--
Есик, привет))) |
|
| Back to top |
|
 |
|