| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Sep 04, 2021 2:39 pm Post subject: |
|
|
|
Ребята, у нас предложение отыграть светлую восьмерку, это быстро 2-3 дня, так сказать размяться перед большим сезоном игр |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Sep 04, 2021 2:41 pm Post subject: |
|
|
у нас кворум, ставьте аватарочки, кто еще нет.
старт завтра днем в 15.00
Приятной игры! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Sep 04, 2021 3:12 pm Post subject: |
|
|
|
Сторож ваш аватар у вас в мафайпе, зайдите заберите |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Sep 04, 2021 4:27 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
у нас кворум, ставьте аватарочки, кто еще нет.
старт завтра днем в 15.00
Приятной игры! |
Уд!
50ник не хочу флудить.. темную тож не хочу.. на 11 готов на 50%
завтра утром уже на съезд полит партии)).. МЭРИ ПОППНИС ВАЖНЕЕ!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Sep 05, 2021 10:04 am Post subject: |
|
|
У нас опять кворум и конечно же старт в 15.00.
приятной игры) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Sep 09, 2021 10:07 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Спокойно)) А по ночам, Агата, у тебя есть я и снова Страйд. Мы когда в прошлой выясняли, кто ж из нас ком, хорошо понимали, что кто первый спать пойдет, тот и сел  |
Глагол "спать" - он вообще что означает? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Thu Sep 09, 2021 10:54 am Post subject: |
|
|
|
В сентябре еще игры будут? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Sep 09, 2021 12:05 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
|
В сентябре еще игры будут? |
Хорошо бы)
Звездные войны или Стиляг и юбилейку Экса))
---
Со Звёздными войнами Рейста подождем, сколько понадобится, затравку должны фанаты писать) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Sep 09, 2021 3:31 pm Post subject: |
|
|
о ребята, я нашла траву "звездные войны" в файлах ф1, чего туда я кинула папку теперь понятно
хотя точно помню, что сначала писалось для тривы |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Sep 09, 2021 5:23 pm Post subject: |
|
|
в общем я пока перепишу для мафорумки
там на формат был с манияком, что то тип 2х сил |
|
| Back to top |
|
 |
|