| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sun Dec 27, 2020 11:12 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Когда пролез и начал куртку одевать, увидел зрителей - все-таки на биостанции была жизнь  |
Разумная? |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sun Dec 27, 2020 11:13 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Вот, кстати, у викингов существовало поверье, что если щитовая дева девственна, то может защитить своего лорда (или как обозвать клиента телохранителя) от стрелы.
наз. Щит девственницы |
В вещевую можно вставить. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Dec 27, 2020 11:19 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Вот, кстати, у викингов существовало поверье, что если щитовая дева девственна, то может защитить своего лорда (или как обозвать клиента телохранителя) от стрелы.
наз. Щит девственницы |
В вещевую можно вставить. |
уже никому не нужно )
иди в набор уже, что бродить и стараться избежать неизбежное? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 1:28 am Post subject: |
|
|
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 4:36 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Любопытно, на кого Тратата наложила проклятье. Надеюсь, что не на меня.. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 4:45 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Любопытно, на кого Тратата наложила проклятье. Надеюсь, что не на меня.. |
Тебя в следующий раз загадать могу, пока можешь смело залезать, чижом будешь)))
---
Да, и что сразу проклятье?) Мы всех перебьем ) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 5:17 pm Post subject: |
|
|
|
Дорогие игроки, выберите персов и аватыры поставьте плиз. но всей видимости игру мы набираем. что бы я не ловила вас в скайпах под новый год |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 5:53 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| formula wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Любопытно, на кого Тратата наложила проклятье. Надеюсь, что не на меня.. |
Тебя в следующий раз загадать могу, пока можешь смело залезать, чижом будешь)))
---
Да, и что сразу проклятье?) Мы всех перебьем ) |
Скобочек много... Мафишь... Не доверяю я твоему "чижом будешь"... |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Dec 29, 2020 6:56 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Тратата wrote: |
| formula wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Любопытно, на кого Тратата наложила проклятье. Надеюсь, что не на меня.. |
Тебя в следующий раз загадать могу, пока можешь смело залезать, чижом будешь)))
---
Да, и что сразу проклятье?) Мы всех перебьем ) |
Скобочек много... Мафишь... Не доверяю я твоему "чижом будешь"... |
Да честное мафское  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 30, 2020 12:38 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Пришелистый пришелец и Но это не точно |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 30, 2020 1:22 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Пришелистый пришелец и Но это не точно |
Эти маньячить будут? Ну можно)
Не, я подмаски напарников загадала Потом скажу на мафстенке)) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Dec 30, 2020 6:13 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Пришелистый пришелец и Но это не точно |
Эти маньячить будут? Ну можно)
Не, я подмаски напарников загадала Потом скажу на мафстенке)) |
лучше расскажи... чтоб мани знали - кого морозить)) _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 30, 2020 7:09 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
Это... я загадала себе двух напарников в эту
Только я их не выдам пока
Мы будем мафить, ребята еще не курсе, но это ладно) Вакансии маньяков свободны  |
Пришелистый пришелец и Но это не точно |
Эти маньячить будут? Ну можно)
Не, я подмаски напарников загадала Потом скажу на мафстенке)) |
лучше расскажи... чтоб мани знали - кого морозить)) |
Формулу, конечно))
Она чижом будет  |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Dec 31, 2020 12:12 pm Post subject: |
|
|
ВСЕ НА ВОЙНУ!! 2020 ПЕРЕХОДИТ в 2021!!
Формулка прячется в Тратата и НАОБОРОТ!!
НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ КОГО БИТЬ И МОРОЗИТЬ)) _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Dec 31, 2020 3:07 pm Post subject: |
|
|
Да, и кнопку "присоединиться" с кнопкой "отсоединиться" тоже не путаем, вам нужна 1я  |
|
| Back to top |
|
 |
|