| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 9:22 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Шикарно!! Я уже знаю своего персонажа
Давайте это? Пожалуйста-пожалуйста-пожааалуйста!! |
Мне тоже Роберт понравился... Но так уж и быть, забирай) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 9:47 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
Шикарно!! Я уже знаю своего персонажа
Давайте это? Пожалуйста-пожалуйста-пожааалуйста!! |
Мне тоже Роберт понравился... Но так уж и быть, забирай) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 9:47 pm Post subject: |
|
|
|
Одна только проблема. Я еще ни разу с первой попытки правильно название не прочитала)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 9:49 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Одна только проблема. Я еще ни разу с первой попытки правильно название не прочитала)))) |
Блин, пришлось и мне глаза поднять... Мамко, такая ты испорченная вообще ) _________________ - Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 9:49 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
|
Одна только проблема. Я еще ни разу с первой попытки правильно название не прочитала)))) |
Блин, пришлось и мне глаза поднять... Мамко, такая ты испорченная вообще ) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 11:22 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Одна только проблема. Я еще ни разу с первой попытки правильно название не прочитала)))) |
Даже когда ты мне это в приватной переписке так назвала, я всё равно не увидел созвучия, подумал вначале, тебе тема почему-то не нравится... _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Jun 29, 2020 11:32 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
|
Одна только проблема. Я еще ни разу с первой попытки правильно название не прочитала)))) |
Даже когда ты мне это в приватной переписке так назвала, я всё равно не увидел созвучия, подумал вначале, тебе тема почему-то не нравится... |
Просто ты совсем не испорченный)) А я - человек, измученный детьми и Нарзаном. Мне везде ОНИ мерещатся)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 8:47 am Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
Люси Пинк. В прошлом честный работник полиции. Член Сопротивления Ладнаки. Точно стреляет, эмоций жалости ни к кому не испытывает.
|
А я не скажу, кто мне понравился |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 9:54 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| formula wrote: |
Люси Пинк. В прошлом честный работник полиции. Член Сопротивления Ладнаки. Точно стреляет, эмоций жалости ни к кому не испытывает.
|
А я не скажу, кто мне понравился |
Ну эта мне видимо, я же обещала. |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 10:18 am Post subject: |
|
|
Вот так отойдешь кофейку попить, а уже и (с) всех уже разобрали
похоже мне крыска осталась) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 10:27 am Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
Вот так отойдешь кофейку попить, а уже и (с) всех уже разобрали
похоже мне крыска осталась) |
Ты справишься)
Я с ней не уживусь. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 10:28 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Давайте только без мультяшных аватарок. У нас кровь-кишки - все серьезно. |
Да это ж аватарка самой Бяквы) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 2:03 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Quote: |
|
Давайте только без мультяшных аватарок. У нас кровь-кишки - все серьезно. |
Да это ж аватарка самой Бяквы) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 3:30 pm Post subject: |
|
|
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jun 30, 2020 11:36 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот это все будет в партии)
И руки прочь от Бяквы, да  |
Бяквы, Рок и Барабашки не существует.
Также как и прочих Семаков с Городецкими.
Их выдумал Дюшик
Хотя Дюшика тоже не существует. |
|
| Back to top |
|
 |
|