Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jun 16, 2020 8:53 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Нам бы не спугнуть нового или новую Велд моей привычкой не ставить смайлы и скобочки )
Приходите, ловите в скайпе Дю он вам все сделает как вы захотите, играйте ) |
Да ладно, всё равно они разбежались. |
|
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Jun 16, 2020 10:03 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Нам бы не спугнуть нового или новую Велд моей привычкой не ставить смайлы и скобочки )
Приходите, ловите в скайпе Дю он вам все сделает как вы захотите, играйте ) |
Да ладно, всё равно они разбежались. |
Далеко не убегут, у нас длинные руки. |
|
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Jun 16, 2020 10:09 pm Post subject: |
|
|
| Veld wrote: |
| Dushik wrote: |
Все равно не понимаю. Видимо пока не поиграешь не поймешь. Звучит совсем не захватывающе - я не вижу где тут применять логику (видимо тут её совсем нет). Искать нечего. А после 2 дня, когда все друг друга узнают игра вообще выходит за рамки антуража и играется чисто по людям. То есть сажается не какой-то там Осел из Бременских музыкантов и чисто Аги, скажем, потому что я "не хочу чтобы он выиграл".
Может я ошибаюсь - но для меня это звучит именно так. Надо посмотреть. |
Это в Мафии игра на первый же день выходит за рамки антуража. |
Это у кого выходит, у того выходит.
Некоторых вот очень расстраивает, что такое происходит.
| Quote: |
|
В Остракизме играется антураж от и до. По крайней мере в том, в котором я играю. Повторюсь, ключевым является индивидуальное мастерство игрока. Погружение в роль, юмор, логика (попробуйте нелогично предложить выгнать одного из собратьев). Как правило, в Остракизме ищется повод, чтобы выгнать. Я предлагаю добавить роли, чтобы было интересно, в том числе, местным обитателям. Можно будет выгонять не только по надуманным поводам, но и по подозрению. Комиссара обозвать, например, вуаеристом. |
Мне кажется, это приведёт ровно к тому же отходу от театра нередкому. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|