| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 01, 2017 9:46 pm Post subject: |
|
|
|
Скучаете? |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Dec 01, 2017 9:48 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Скучаете? |
Десятого ищем, оригинальным способом ) _________________ - Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр. |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 3:39 am Post subject: |
|
|
вот и партия прошла )))) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 3:55 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
И даже апгрейдить парный формат. Я бы с удовольствием поиграл в паре с кем-нибудь из девочек с ТМ или Гипера. Тянул бы здесь, а она там.
|
Парные очень сложно даются и играть на разных форумах по 1 парной не каждый сможет) но идея про (выделено жирным) интересная))) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 9:15 am Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
|
но идея про (выделено жирным) интересная))) |
Румка с тривом так два раза играла уже. Период на одном форуме, период на другом, те есть время отдохнуть. Каждый из пары играет на своем форуме |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 1:10 pm Post subject: |
|
|
Оригинальный у вас способ искать последнего хД
Вон Киска всерьез восприняла.
(Кст,первоисточник не знаю) _________________ Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 2:23 pm Post subject: |
|
|
Кстати, хотите предложу сыграть мафорумскую парную на ТМ?
Так по обсуждению они думающие, адекватные игроки.
Конечно после этой про самолетики, и высокоантуражной предновогодней от СС (где я буду играть).
Сыграем?, будет неплохо, я думаю... |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 5:18 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Оригинальный у вас способ искать последнего хД
Вон Киска всерьез восприняла.
(Кст,первоисточник не знаю) |
Что я всерьёз восприняла?)
У меня цикл по профпатологии (( Ещё неделю учиться ( |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 11:27 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| Fox wrote: |
|
но идея про (выделено жирным) интересная))) |
Румка с тривом так два раза играла уже. Период на одном форуме, период на другом, те есть время отдохнуть. Каждый из пары играет на своем форуме |
Круто))) я бы даже сыграла в такое. |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sat Dec 02, 2017 11:27 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Кстати, хотите предложу сыграть мафорумскую парную на ТМ?
Так по обсуждению они думающие, адекватные игроки.
Конечно после этой про самолетики, и высокоантуражной предновогодней от СС (где я буду играть).
Сыграем?, будет неплохо, я думаю... |
Дерзай =) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Dec 03, 2017 9:22 am Post subject: |
|
|
Ваша беготня вгоняет меня в скуку. Если ближе к вечеру в наборе не будет 10 человек, я сваливаю Мне чет надоело) Хотите, ищите другого ведущего, хотите, запускайте другой набор  |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Dec 03, 2017 10:32 am Post subject: |
|
|
утром было 10.
кто-то очень долго спит и не захлопнул дверь. А теперь еще и угрожает  |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Dec 03, 2017 11:30 am Post subject: |
|
|
Там было двое не одевшихся, посему захлопнуть я ничего не могла.
Ну а беганье одного влияет на колебания другого, а тот на третьего и т.д.
Карочи, хорошего вам настроения!) Я свалила) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Dec 03, 2017 1:28 pm Post subject: |
|
|
Сейчас вас 8.
Хотите быстренько сыграть светлую восьмерку? |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Dec 03, 2017 1:30 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Кстати, хотите предложу сыграть мафорумскую парную на ТМ?
Так по обсуждению они думающие, адекватные игроки.
Конечно после этой про самолетики, и высокоантуражной предновогодней от СС (где я буду играть).
Сыграем?, будет неплохо, я думаю... |
Дерзай =) |
Восприняли с интересом, мне кажется.
Нужно как то вклинится в очередь до юбилейки ТМ
Давайте быстро в рейс, не задерживайте |
|
| Back to top |
|
 |
|