| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:12 pm Post subject: Партия 202. Преступления и приключения домашнего зоопарка |
|
|
Можно обсуждать.
Но, блин, превратили не пойми что из простой просьбы.
Ладно. Всем приятной пятницы и выходных. |
|
| Back to top |
|
 |
Искандер

Joined: 20 Oct 2016 Posts: 64 Location: Россия
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:21 pm Post subject: Re: Партия 202. Преступления и приключения домашнего зоопарк |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Можно обсуждать.
Но, блин, превратили не пойми что из простой просьбы.
Ладно. Всем приятной пятницы и выходных. |
Взаимно.  |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:31 pm Post subject: |
|
|
|
Савелий, так это на самом деле такие кролики бывают или это игрушка? |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:34 pm Post subject: |
|
|
| kels wrote: |
|
Савелий, так это на самом деле такие кролики бывают или это игрушка? |
Уолли (Wally), английский ангорский кролик с ушами, которые выглядят, будто крылья. Уолли живёт в штате Массачусетс (США). |
|
| Back to top |
|
 |
Искандер

Joined: 20 Oct 2016 Posts: 64 Location: Россия
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:37 pm Post subject: |
|
|
|
Эй, оценки уже выставлять можно или нужно ждать когда откроют - чем там, названием игры? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:38 pm Post subject: |
|
|
Скай удивила. Думал, что там вообще новый для ресурса игрок.
Хотел отметить хороший игровой уровень и попинать за сопли в партии.
Но оказалось, что говорить тут не о чем. |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:43 pm Post subject: |
|
|
| Искандер wrote: |
|
Эй, оценки уже выставлять можно или нужно ждать когда откроют - чем там, названием игры? |
Можно. Только напиши название игры. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:44 pm Post subject: |
|
|
креативно!!
Спс всем за игру!!
и за свободные выходные!!
я малость приболел, запилился в игру-всяко дома сидеть!!
а щас выздоровел и время освободилось))
Спс всем за игру!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:45 pm Post subject: |
|
|
Ура)
Выиграли) Слава хрену
Кики рада
Мафы, вы прикольные)
Бобик молодец |
|
| Back to top |
|
 |
Искандер

Joined: 20 Oct 2016 Posts: 64 Location: Россия
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:45 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Искандер wrote: |
|
Эй, оценки уже выставлять можно или нужно ждать когда откроют - чем там, названием игры? |
Можно. Только напиши название игры. |
ОК! Спасибо.  |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:51 pm Post subject: |
|
|
|
В начале игры подумалось, что забавно было бы чтобы ищейкой была собака Бобик, а оно вон что оказалось. Рендом умный. |
|
| Back to top |
|
 |
Искандер

Joined: 20 Oct 2016 Posts: 64 Location: Россия
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:54 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем за игру! Приятно было снова со всеми увидеться. Когда-нибудь снова на огонёк загляну. До встречи!  |
|
| Back to top |
|
 |
Trini
Joined: 18 Feb 2011 Posts: 27
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 3:59 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем большое за игру.
Наверно, не слишком феерично получилось, но, главное, результат, и он тот, что надо. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 4:02 pm Post subject: |
|
|
| Trini wrote: |
Спасибо всем большое за игру.
Наверно, не слишком феерично получилось, но, главное, результат, и он тот, что надо. |
Очень приятно познакомиться.
с победой, ком) |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Fri Mar 31, 2017 4:04 pm Post subject: |
|
|
| Trini wrote: |
Спасибо всем большое за игру.
Наверно, не слишком феерично получилось, но, главное, результат, и он тот, что надо. |
Спасибо тебе за проверки. |
|
| Back to top |
|
 |
|