| View previous topic :: View next topic |
| Ваше мнение о пункте с последним словом |
| Оставить полное ПС, как есть |
|
39% |
[ 9 ] |
| Убрать ПС |
|
60% |
[ 14 ] |
|
| Total Votes : 23 |
|
| Author |
Message |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 1:52 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Но поскольку у нас рандом, который я, к примеру, ненавижу |
Ну можно же избавиться от рэндома.
Например, принять, что при равенстве уходит первый, кто набрал конечное число голосов.
Или наоборот - последний.
Что покажется интереснее.
Рэндом - зло. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 2:08 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Но поскольку у нас рандом, который я, к примеру, ненавижу |
Ну можно же избавиться от рэндома.
Например, принять, что при равенстве уходит первый, кто набрал конечное число голосов.
Или наоборот - последний.
Что покажется интереснее.
Рэндом - зло. |
Те варианты, что ты предложил - не лучше. По сути варианты такие - либо сразу мирдень без трупов, либо 2 круга. 1 круг и сразу рандом - я даже с ДЕМОКРАТИЕЙ делать не буду. |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 2:23 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Те варианты, что ты предложил - не лучше. |
Лучше. Т.к. в отличие от рэндома могут дать крупицу игровой информации. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 7:44 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Короче, дальше БЕЗ ДЕМОКРАТИИ
Делаю 2 регламента - текущий с 4 обычными мафами без всяких адвокатов. Игра без последнего слова вообще.
Второй регламент - игра с последним словом. Вместо нестреляющего адвоката - стреляющий блокиратор. |
То есть адвокатов упразднили вообще.
Из двух зол выбрали оба и добавили 3е.  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 8:08 pm Post subject: |
|
|
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Dec 29, 2016 8:28 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
это ты в загуле умных слов нахваталась?) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Fri Dec 30, 2016 4:56 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
это ты в загуле умных слов нахваталась?) |
в загугле)) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Dec 30, 2016 5:04 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
это ты в загуле умных слов нахваталась?) |
Нет, это мы так играли сто лет назад. До того, как сюда пришла. Даже мафиозной словарик был. Ещё омерту помню. Ну консельери реально круче звучит, чем адвокат. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 30, 2016 11:40 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Скай wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
это ты в загуле умных слов нахваталась?) |
Нет, это мы так играли сто лет назад. До того, как сюда пришла. Даже мафиозной словарик был. Ещё омерту помню. Ну консельери реально круче звучит, чем адвокат. |
Консильери Терразини.
А вообще, конечно, упущение, что мы по "Спруту" ни разу не играли.
И не сыграем, потому что половина не смотрели; кто смотрел, тот хрен чего там помнит, а пересматривать лень
Ну разве что Каттани, Терразини и Ольга Канистра ) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Fri Dec 30, 2016 4:26 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Хикки wrote: |
| Скай wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Вообще, мафиозный адвокат называется консильери. А адвокат мирная роль в нек. правилах далеко от Москвы. |
это ты в загуле умных слов нахваталась?) |
Нет, это мы так играли сто лет назад. До того, как сюда пришла. Даже мафиозной словарик был. Ещё омерту помню. Ну консельери реально круче звучит, чем адвокат. |
Консильери Терразини.
А вообще, конечно, упущение, что мы по "Спруту" ни разу не играли.
И не сыграем, потому что половина не смотрели; кто смотрел, тот хрен чего там помнит, а пересматривать лень
Ну разве что Каттани, Терразини и Ольга Канистра ) |
графиня Ольга Камастра.
Терразини был адвокатом, а консильери - это в Крёстном Отце. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Dec 30, 2016 9:28 pm Post subject: |
|
|
|
Да не важно. |
|
| Back to top |
|
 |
|