| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:28 pm Post subject: Партия 196. Служебный роман |
|
|
Обсуждаем.
Перси, с победой нас!  |
|
| Back to top |
|
 |
Старпёр

Joined: 19 Feb 2016 Posts: 187
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:29 pm Post subject: Re: Обсуждение партии "Служебный роман" |
|
|
| Скай wrote: |
Обсуждаем.
Перси, с победой нас!  |
С победой Скай. |
|
| Back to top |
|
 |
Старпёр

Joined: 19 Feb 2016 Posts: 187
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:30 pm Post subject: Re: Обсуждение партии "Служебный роман" |
|
|
| Скай wrote: |
Обсуждаем.
Перси, с победой нас!  |
После Прошлого Провала твоего мафией,ты заслужила. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:31 pm Post subject: |
|
|
|
Список персонажей шокировал просто. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:32 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой. Молодцы! _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Старпёр

Joined: 19 Feb 2016 Posts: 187
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:32 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
Список персонажей шокировал просто. |
Сам список или кто играл под ними? |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:32 pm Post subject: |
|
|
Блин, если бы я узнала Дюшика, не стала бы бить, жалко как
Но тогда помер бы Бублик в первую ночь
Бублик у меня был уверенно Есик, кстати |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:32 pm Post subject: |
|
|
| Старпёр wrote: |
| Persefona wrote: |
|
Список персонажей шокировал просто. |
Сам список или кто играл под ними? |
Кто играл, я или не поузнавала или неправильно узнала
Замечательная компания была, оказывается) |
|
| Back to top |
|
 |
Старпёр

Joined: 19 Feb 2016 Posts: 187
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:32 pm Post subject: |
|
|
|
О,Дюшик играл. |
|
| Back to top |
|
 |
Старпёр

Joined: 19 Feb 2016 Posts: 187
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:33 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| Старпёр wrote: |
| Persefona wrote: |
|
Список персонажей шокировал просто. |
Сам список или кто играл под ними? |
Кто играл, я или не поузнавала или неправильно узнала
Замечательная компания была, оказывается) |
А я кто угадаешь? |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:33 pm Post subject: |
|
|
Перси и Скай с победой)
Но там нереально было затащить изначально. Искатель слился, Новосельцев -по сути тоже, Рыжова - это вообще пипец. Калугину убили, с Бубликовым тоже можно было что-то решать, но у нас взаимные подозрения не закончились, а потом его тоже убили. Да и мафы были хороши в любом случае, я бы в такой команде тоже сыграл) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:33 pm Post subject: |
|
|
Зааааааааак
Скажи что-нибудь) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:33 pm Post subject: |
|
|
|
А, ок |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:34 pm Post subject: Re: Обсуждение партии "Служебный роман" |
|
|
| Старпёр wrote: |
| Скай wrote: |
Обсуждаем.
Перси, с победой нас!  |
После Прошлого Провала твоего мафией,ты заслужила. |
Это Перси заслуга, на мне эта партия не вытаскивалась) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Dec 16, 2016 1:34 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
симвопично) Маф весь первый день собирал на венок комиссару))) |
)))))))) Вынесло. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Last edited by Хикки on Fri Dec 16, 2016 1:34 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
|