| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:48 pm Post subject: Партия 195. Алмаз "Хоуп" |
|
|
|
Обсуждаем |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:49 pm Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру. Простите, если кого задели. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:52 pm Post subject: |
|
|
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:54 pm Post subject: |
|
|
Ох уж эти узнавашки.
Узнал Изнанку с первого сообщения.
Басю, когда на меня понесла нежданчиком.
Харольскую уже по взаимоотношениям с Басей.
Потом увидел Лимона. Прячущегося Лимона. И это как бы мафло мафское... ) С чего бы Лимону прятаться? |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:55 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Простите, если кого задели. |
Не знала, что в твоём лексиконе есть слово забухать)
Ты не ищешь мафом, по сравнению. с тем, как ищешь мирным. Жан меня со входа напряг, а когда я тебя узнала, я написала, что Жан Рейст и мафло. На вскрытии Хоупа окончательно поняла. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:57 pm Post subject: |
|
|
|
Роб, отличный блокнот. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 11, 2016 11:59 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Поругаемся ещё со всеми. Вы только не разбегайтесь.
Я свалю до следующего года. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:01 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Поругаемся ещё со всеми. Вы только не разбегайтесь.
Я свалю до следующего года. |
Дащаз. Ты обещал в отпуск новогоднюю и рельсы. Свалит он... |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:01 am Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Простите, если кого задели. |
Не знала, что в твоём лексиконе есть слово забухать)
Ты не ищешь мафом, по сравнению. с тем, как ищешь мирным. Жан меня со входа напряг, а когда я тебя узнала, я написала, что Жан Рейст и мафло. На вскрытии Хоупа окончательно поняла. |
Это цитата ) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:02 am Post subject: |
|
|
Из всей партии прочитала блокнот Хоупа. Это ЛА _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:05 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Поругаемся ещё со всеми. Вы только не разбегайтесь.
Я свалю до следующего года. |
ой, все. Через две недели мне будет лень доругиваться) |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:06 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Роб, отличный блокнот. |
+++ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:07 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Хотя... Что за бред был, когда ты рассказывала, что я кого испугался? Иеоетически я мог бы Басю испугаться. Но к тому времени я никого даже не представлял кто есть кто.
Ты на полном серьезе считала, что я обелил Киоко, догадываясь, что это Шалифар? Я сейчас вообще удивился, что это он.
Я защищал Вирджинию, когда у неё ничего от Басти не было.
Короче. Идите в жопу.
Вот сейчас скажу, что было обидно.
еси еще кто в игре скажет, что я чего зассал, сведу во внеигровуху и закрою. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:08 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Поругаемся ещё со всеми. Вы только не разбегайтесь.
Я свалю до следующего года. |
Оскар же? Сорь что не удержала, сломали гады ) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 12:10 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Изнанка wrote: |
э, мы с санычем в ЗЗ не доругались!)
с победой) |
Поругаемся ещё со всеми. Вы только не разбегайтесь.
Я свалю до следующего года. |
ой, все. Через две недели мне будет лень доругиваться) |
А я тебя слушать и не собираюсь. |
|
| Back to top |
|
 |
|