| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:01 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Кстати. Партия №50. Охренительная задумка с днём знакомств. |
ничегонепоняла
ашотам ахренительного, если коротко?
я поняла в дне знакомств каждый играющий написал свое представление и описал как он будет называть мирных мафов и проче посадки и убийства в игре или не? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:06 pm Post subject: |
|
|
Я затравку читаю, это шедевр! Агги, кто ее писал? )
На форуме началась паника - никто не мог войти (а те, кто в момент удаления был на сайте не мог выйти)
ЧД в те времена базировался на бесплатном хосте - оказалось что хостеры даже не подозревали об институте денег. Злоумышленники воспользовались случаем и открыли наивным хостерам глаза.
 _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:08 pm Post subject: |
|
|
две игры (далеко не самых худших), восстановить не удалось - пропали Хоббиты и Союзмультфильм. Остальное админ хранил в своей памяти, а потом перенабрал вручную.
 _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:09 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Persefona wrote: |
|
и к тому же да, фишка то тривиумская, чтоб совсем не плагиатить) |
С чего то? А Полтишок? Тривиум тогда существовал? ))) |
Да, существовал
Там мы играли в 2010 году партию номер 50 тоже.
Я играла там в 50 Анжелику, которая маркиза, клона Лакосты |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:10 pm Post subject: |
|
|
Так работает рэндом мафорумки - мафами всегда становятся govинисты...
Ах вот оно в чем дело ))))) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:13 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
Так работает рэндом мафорумки - мафами всегда становятся govинисты...
Ах вот оно в чем дело ))))) |
Это Дюш писал, расстроенный Камелотом. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:14 pm Post subject: |
|
|
|
Ну чего? перебираемся в зрительный зал? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Nov 22, 2016 8:15 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Хикки wrote: |
Так работает рэндом мафорумки - мафами всегда становятся govинисты...
Ах вот оно в чем дело ))))) |
Это Дюш писал, расстроенный Камелотом. |
А не расстроенный Дюш может написать такую же смешную затравку? ) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Wed Nov 23, 2016 2:05 am Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Eva Leff wrote: |
|
Да, давайте еще раз города! )) |
Города неантуражные вышли. Да там сложно отыгрывать долго. Несколько больших простыней с историями и в процессе от антуража ничего не останется. |
В этом плюс этой партии. Для меня ) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Wed Nov 23, 2016 2:09 am Post subject: |
|
|
Еще можно поставить свои детские фото, назваться реальными именами и отыгрывать себя в детстве )) Правда тут непонятно, насколько глубоко можно уходить в отыгрыш, чтобы совершенно случайно не выбесить собеседников ))) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Wed Nov 23, 2016 10:18 am Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
| formula wrote: |
| Eva Leff wrote: |
|
Да, давайте еще раз города! )) |
Города неантуражные вышли. Да там сложно отыгрывать долго. Несколько больших простыней с историями и в процессе от антуража ничего не останется. |
В этом плюс этой партии. Для меня ) |
Юбилейка должна быть антуражной. |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Wed Nov 23, 2016 11:29 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| formula wrote: |
| Eva Leff wrote: |
|
Да, давайте еще раз города! )) |
Города неантуражные вышли. Да там сложно отыгрывать долго. Несколько больших простыней с историями и в процессе от антуража ничего не останется. |
В этом плюс этой партии. Для меня ) |
Юбилейка должна быть антуражной. |
Ну, вы всё равно сделаете так, как вам хочется, я поддерживаю разговор, не больше ) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
|