| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:27 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
|
Рубрика "совпадение или магия партии?". Сегодня клиентка позвонила - Яна Полуэктова |
У кого-то из родителей чю на уровне, дай Бог им здоровья ) |
Да)) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:34 pm Post subject: |
|
|
Екс, я ты вижу. Регайся Фотончиком, с тебя же чудо попугай выйдет |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:38 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Екс, я ты вижу. |
Ты уже в образ входишь? ))) _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:40 pm Post subject: |
|
|
Глянул. Алдан есть, Привалова нет. Ну как так то? _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Оленя

Joined: 21 Aug 2016 Posts: 37 Location: Ф1ньюс
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:48 pm Post subject: |
|
|
Мерлин?
Только резать надо  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:54 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Скай wrote: |
| Кот дИвуар wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
|
Рубрика "совпадение или магия партии?". Сегодня клиентка позвонила - Яна Полуэктова |
У кого-то из родителей чю на уровне, дай Бог им здоровья ) |
Яна Полуэктовна понятно. А вот Полуэкт откуда?)))) |
Там фамилия))) Полуэктова. |
а, да, ошиблась) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:54 pm Post subject: |
|
|
|
Ты давай не Мерлина резай, а сама чепляйся! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:54 pm Post subject: |
|
|
|
Мерлин! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:55 pm Post subject: |
|
|
|
Ну мы за Алдан на крайний случай Стэллочку посадим |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:57 pm Post subject: |
|
|
|
С Алланом и Киврин в шахматы играл и любил его. Даже чью-то душу для интереса в него вселился. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 12:59 pm Post subject: |
|
|
стартуйте, я буду часа через 4..
как нибудь разберемся _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:01 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
стартуйте, я буду часа через 4..
как нибудь разберемся |
Так ты присоединись и иди себе! А то мы стартовать не можем |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:03 pm Post subject: |
|
|
|
Чертова дюжина. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:14 pm Post subject: |
|
|
Погнали!!!!!!
Скай, срочно найди Дюша, пусть на кнопку нажмееет!! |
|
| Back to top |
|
 |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 29, 2016 1:15 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
Погнали!!!!!!
Скай, срочно найди Дюша, пусть на кнопку нажмееет!! |
Написал уже в скайп. Вроде он онлайн _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
|