| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Кот дИвуар

Joined: 07 Jul 2016 Posts: 246
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 9:03 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
Очень хочу. Но нельзя |
А просто лёд? ) |
 |
Звездочка, ты чего раскипятилась? Так и в сверхновую превратиться недолго. ) _________________ Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще. |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Mon Aug 22, 2016 10:32 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так, мест нет.
Угомонитесь уже, а то сейчас джентльмены все повыходят из игры. |
А тебя это каким боком? |
Я тебе не конкурентка, я ежиков лю.
*Посылаю лучики добра* |
Не понимаю, о чем ты. Так же, как не понимаю, зачем влезать в тему каждого набора, если в играх не участвуешь. Тебе где-то прижмет, если вдруг кто-то решит уступить? Или если игра начнется позже? Еще раз, тебя это каким боком?
Мне кажется, ты слишком переоцениваешь свое участие в жизни мафорумки. Роль вкаждойбочкезатычки не слишком ценна. |
Еще напиши "понаехали тут " и будет все нормально и все понятно |
Какая то ты агрессивная. Зачем? |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Wed Aug 24, 2016 1:54 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так, мест нет.
Угомонитесь уже, а то сейчас джентльмены все повыходят из игры. |
А тебя это каким боком? |
Я тебе не конкурентка, я ежиков лю.
*Посылаю лучики добра* |
Не понимаю, о чем ты. Так же, как не понимаю, зачем влезать в тему каждого набора, если в играх не участвуешь. Тебе где-то прижмет, если вдруг кто-то решит уступить? Или если игра начнется позже? Еще раз, тебя это каким боком?
Мне кажется, ты слишком переоцениваешь свое участие в жизни мафорумки. Роль вкаждойбочкезатычки не слишком ценна. |
Еще напиши "понаехали тут " и будет все нормально и все понятно |
Я вообще не о том. Новичкам всегда рада.
Ну, раз не поняла, то и ладно.
Last edited by ЗвездоМать on Wed Aug 24, 2016 3:09 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Wed Aug 24, 2016 1:55 pm Post subject: |
|
|
| Кот дИвуар wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Мамко, кампари хочешь? со льдом ) |
Очень хочу. Но нельзя |
А просто лёд? ) |
 |
Звездочка, ты чего раскипятилась? Так и в сверхновую превратиться недолго. ) |
У нас +30. Жару плохо переношу)) |
|
| Back to top |
|
 |
|