| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Pol Dure

Joined: 28 Sep 2005 Posts: 524
|
Posted: Thu Feb 09, 2006 12:57 pm Post subject: Партия 1. Дикий Запад |
|
|
А чего собссно один я оценивать буду )
Предлагаю здесь завести тему - и писать кто чем кому понравился.
Формат:
игровой день - Ник игрока - время написания сообщения (оно в заголовке, чтоб при желании можно было найти) - что и чем понравилось.
Своего рода голосование )))))
Что такое отыгрыш в моем понимании?
Адекватная передача заявленной роли + чего-то трудноуловимое ) Называется "интересно читать" ))
Last edited by Pol Dure on Thu Feb 09, 2006 1:34 pm; edited 5 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Pol Dure

Joined: 28 Sep 2005 Posts: 524
|
Posted: Thu Feb 09, 2006 12:59 pm Post subject: |
|
|
День 1 -AgaTa - за сообщение Ср Фев 08, 2006 8:36 pm (5 страница, в середине )
Переход от завлекательного текста в книге журналиста к действиям Юны - 5 баллов ) Очень, очень увлекся, читая )))
Последний абзац читая, не думайте )))) |
|
| Back to top |
|
 |
The_Godfather
Joined: 20 Jan 2006 Posts: 42
|
Posted: Thu Feb 09, 2006 1:20 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
День 1 -AgaTa - за сообщение Ср Фев 08, 2006 8:36 pm |
+ за скрытый смысл  |
|
| Back to top |
|
 |
|