| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Wed Jul 13, 2016 10:49 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
А что всё как быстро случилось-то?
Эту партию на Ф1 набирали, что ли? |
а какая связь с Ф1?Ты что то имеешь против нас?)
От нас только один игрок был. |
|
| Back to top |
|
 |
Ланфир

Joined: 20 Dec 2015 Posts: 272 Location: Севастополь
|
Posted: Wed Jul 13, 2016 11:13 pm Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
| Esik wrote: |
А что всё как быстро случилось-то?
Эту партию на Ф1 набирали, что ли? |
а какая связь с Ф1?Ты что то имеешь против нас?)
От нас только один игрок был. |
И тот - незапланированный доброволец) Знала бы, на 11 поиграли. _________________ Abyssus abyssum invocat |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Jul 14, 2016 10:15 am Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
|
Ты что то имеешь против нас? |
Я этого не говорил.
Про Ф1 сказал наугад. Т.к. форум ассоциировался с последним поступлением новых для Мафорумки игроков.
Поразили две вещи:
1) играли почти все новенькие.
2) стремительность сбора и течения партии, не характерная для местных показателей.
Брякнул первое, что подумалось.
И Ф1 в той мысли вовсе не ключевое. |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Thu Jul 14, 2016 1:10 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Просто Киска wrote: |
|
Ты что то имеешь против нас? ) |
Я этого не говорил.
Про Ф1 сказал наугад. Т.к. форум ассоциировался с последним поступлением новых для Мафорумки игроков.
Поразили две вещи:
1) играли почти все новенькие.
2) стремительность сбора и течения партии, не характерная для местных показателей.
Брякнул первое, что подумалось.
И Ф1 в той мысли вовсе не ключевое. |
Формула 1 - это скорости до 370 км/час))
И скобочку - улыбочку в цитате ты зря опустил  |
|
| Back to top |
|
 |
Ланфир

Joined: 20 Dec 2015 Posts: 272 Location: Севастополь
|
Posted: Thu Jul 14, 2016 11:06 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Просто Киска wrote: |
|
Ты что то имеешь против нас? |
Я этого не говорил.
Про Ф1 сказал наугад. Т.к. форум ассоциировался с последним поступлением новых для Мафорумки игроков.
Поразили две вещи:
1) играли почти все новенькие.
2) стремительность сбора и течения партии, не характерная для местных показателей.
Брякнул первое, что подумалось.
И Ф1 в той мысли вовсе не ключевое. |
1) Моя вина.... Надо было озвучить публично, что партия для новеньких по приглашениям.
2) Я собирала ДО запуска. Т.е. оставалось лишь сказать людям, что старт. А темп... Должны же люди не спеша понять, куда я их втащила... _________________ Abyssus abyssum invocat |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Thu Jul 14, 2016 11:15 pm Post subject: |
|
|
|
Прочитал название темы "Пожирающие трупы". |
|
| Back to top |
|
 |
Ланфир

Joined: 20 Dec 2015 Posts: 272 Location: Севастополь
|
Posted: Thu Jul 14, 2016 11:38 pm Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
Прочитал название темы "Пожирающие трупы". |
Хех))) Бросай ужасы перед сном смотреть)))) _________________ Abyssus abyssum invocat |
|
| Back to top |
|
 |
Alenushka

Joined: 08 Jul 2016 Posts: 231 Location: Москва
|
Posted: Sun Jul 17, 2016 9:10 pm Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
| Esik wrote: |
А что всё как быстро случилось-то?
Эту партию на Ф1 набирали, что ли? |
а какая связь с Ф1?Ты что то имеешь против нас?)
От нас только один игрок был. |
Тебе это кто-то сказал, или ты сама так решила?))0 |
|
| Back to top |
|
 |
Просто Киска

Joined: 26 Sep 2015 Posts: 669 Location: ***
|
Posted: Sun Jul 17, 2016 9:19 pm Post subject: |
|
|
| Alenushka wrote: |
| Просто Киска wrote: |
| Esik wrote: |
А что всё как быстро случилось-то?
Эту партию на Ф1 набирали, что ли? |
а какая связь с Ф1?Ты что то имеешь против нас?)
От нас только один игрок был. |
Тебе это кто-то сказал, или ты сама так решила?))0 |
Я лог видела. Кто такой G.К или как там его, не знаю, с Кот д Вуаром принадлежность сложно определить. Или наши ходят в разных местах с другими никами? |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Thu Jul 21, 2016 12:09 am Post subject: |
|
|
| Просто Киска wrote: |
| Alenushka wrote: |
| Просто Киска wrote: |
| Esik wrote: |
А что всё как быстро случилось-то?
Эту партию на Ф1 набирали, что ли? |
а какая связь с Ф1?Ты что то имеешь против нас?)
От нас только один игрок был. |
Тебе это кто-то сказал, или ты сама так решила?))0 |
Я лог видела. Кто такой G.К или как там его, не знаю, с Кот д Вуаром принадлежность сложно определить. Или наши ходят в разных местах с другими никами? |
GK - игрок с МафияФорум. _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
|