| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 6:57 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Saya wrote: |
|
когда вы игру хотите начинать? |
Ты кого спрашиваешь?
Как соберемся. Ищи десятого. И девятого толкай. И восьмого. |
ты же сам грозился инкогнито пригласить)
ладно, собирайтесь-одевайтесь |
Дюша спроси. Если у него нет Семака, то бери любого. Вот тут предлагают некого Зака, например. |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 7:28 pm Post subject: |
|
|
знакомство как все отметятся, выставление - сутки, голосование - сутки, ночь - сутки. Это по определению.
а ускорение вот по этому:
| Басти wrote: |
А может на выставление и ночь по 12 часов? Сокращение ночи по согласию статусников, но чижи имеют право написать, что против ускорения и ты не сократишь. И предупреждение в теме о досрочном окончании обязательно.
|
или все же по суткам?
лучше сейчас на берегу это обсудить
если всем все равно, то тогда по регламенту пойдем |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 7:55 pm Post subject: |
|
|
Я говорю сразу - играть могу максимум 2 часа в период с 20:00 - 24:00
Поэтому сокращения вряд ли получатся. |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 8:00 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Я говорю сразу - играть могу максимум 2 часа в период с 20:00 - 24:00
Поэтому сокращения вряд ли получатся. |
ну и славно, не будем морочиться) |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 9:51 pm Post subject: |
|
|
Вроде не получается сегодня начать. можете расслабиться)
завтра уже тогда
Время старта уточняется |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Mar 21, 2016 1:02 am Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Mon Mar 21, 2016 10:35 am Post subject: |
|
|
Старт - как только трое последних потенциальных катрукианцев определятся со своими именами.
я всем в в скайпе продублирую начало (если оно случится) |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Mon Mar 21, 2016 12:12 pm Post subject: |
|
|
|
ну что, полетели, перекрестясь |
|
| Back to top |
|
 |
|