| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 4:53 pm Post subject: |
|
|
Например. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 5:18 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Непонятно как выбирают лучшего игрока при равенстве. |
На своё усмотрение, конечно. |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 6:36 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Просят расставить оценки еще кого-нибудь. |
Тем самым кто-нибудь делает еще неудобней))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 6:58 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Просят расставить оценки еще кого-нибудь. |
Тем самым кто-нибудь делает еще неудобней))) |
Смотря с какой стороны смотреть. |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sun Mar 20, 2016 9:07 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Fox wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Просят расставить оценки еще кого-нибудь. |
Тем самым кто-нибудь делает еще неудобней))) |
Смотря с какой стороны смотреть. |
Сверху)) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Mon Mar 21, 2016 1:24 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
| Лимон wrote: |
| Басти wrote: |
| Басти wrote: |
|
Чижом я не закрываюсь вообще, потому что иначе нефига не почувствую. |
И, кстати, именно поэтому очень сложно сохранять спокойствие, когда сознательно выводят на эмоции. Или когда вокруг начинается жуткий тупизм и разброд) |
Ты мафом играешь роль, а не прячешься и обманываешь. Нет обиды, что роль не удалась - ее ты играешь для себя. А когда прятался или обманывал но тебя раскусили - обидно. И в сто раз обиднее, когда это произошло по причине нечистой игры мирных. |
Не совсем. Я ее играю для мирных. А они в азарте и тыпы. Лично мне вообще не обидно ни по какой причине. Только если страдают напарники, которые мне нравятся) |
Есть пара моментов, которые не обожают, но подбешивают:
1. Когда говорят - сдавайтесь, вам без шансов. Да спасибо за инфу, как-то сама могу оценить и решить, играть ли дальше.
2. Всяческие - тебя это не красит и т п. Говорится обычно паленому мафлу в значении хватит держать соперника, за идиотов, признавайтесь. И опять же маф ( ну я по крайней мере) отлично понимает, что все уже ясно, но вылезти и прекратить играть офигеть как сложно. И тут дело не в том, что мирных считаешь идиотами, которые поверят в совсем уже бред, а дело в том, что кроме бреда сказать нечего, а выходить и признаваться тяжело. . Ну ясно вам и ясно, сажайте, нафиг подтверждение. |
А это затем, чтоб потом мафы не говорили "для тех, кто всё ещё не понял, мы сдались 2 дня назад, и ржали всё время." Если сдаётесь - это через ведущего. Не сдаётесь - значит играете. |
|
| Back to top |
|
 |
|