| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Mon Jan 11, 2016 11:18 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Fox wrote: |
| Бонимир wrote: |
|
По гороскопам ещё можно. Не играли? |
Буду собой. Тельцом) |
так лучше гораздо)) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Tue Jan 12, 2016 12:42 am Post subject: |
|
|
|
Вообще я Лимона относил к СЛЭ (Жуковым), но могу придумать аргументы-ассоциации и за Дона, и за Джека. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Jan 12, 2016 6:07 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Лимон wrote: |
| Бонимир wrote: |
|
По гороскопам ещё можно. Не играли? |
Давайте. Я буду Козерогом. |
Ну неправда! Я тут Козерог! Самый козерожистый из всех возможных) |
Вообще ты не типичный козерог. Это я самый типичный |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Jan 12, 2016 7:32 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Иди, а ты Дон Кихот, да? |
Да, но с ником совпадение. Давай я тебе попарю про соционике в скайпе, если интересно, я уже много лет никого не задалбывал этим, а раньше - регулярно. |
Я сейчас в скайпе не могу |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Thu Jan 14, 2016 12:48 pm Post subject: |
|
|
Я не знаю, как писать затравку, настроя нет, плоско выйдет. Если кто хочет - может написать, а я проверю с т.з. "теории соционики".
Ещё вот стишок, но там с матами: http://diary.ru/~alia--2/p39265496.htm?oam |
|
| Back to top |
|
 |
|