| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Thu Oct 08, 2015 1:33 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Behemothus wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Бегемот, я, кстати, выполнила обещание и покрасилась в блондинку =) |
Нет слов...
Надеюсь, что это только внешне.))) |
Привела внешний вид головы в соответствие с внутренним))
Обещание давала, когда тебя вешала же,забыл?))
| Esik wrote: |
| Behemothus wrote: |
Может, она и раньше была блондинкой |
Живу в соседнем городе.
Её не видел, но раньше она была рыжей.
Ой... медноволосой. |
чего ой-то))
Рыжей-рыжей и была. |
Нет, когда я помню...
Я чем это вызвано-то было. Там же какая-то заварушка была с музыкой, не просто так же ты пришла мне пообещала "повешу - покрашусь".
"Если я мирный", кажется... так?
Ладно, найду, сейчас с ног валюсь уже. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Thu Oct 08, 2015 1:52 am Post subject: |
|
|
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
|
| Back to top |
|
 |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Thu Oct 08, 2015 7:57 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
Аааа! точно! Вот теперь вспомнил!
Тогда жму руку за честность. Могла бы и на тормозах спустить)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Fri Oct 09, 2015 3:53 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
? |
|
| Back to top |
|
 |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Fri Oct 09, 2015 4:28 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
? |
Было такое.
В смысле не переигранное, а было сказано)))
И кто-то решил, что за этими словами стоит что-то большее, чем написано. ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Fri Oct 09, 2015 7:16 pm Post subject: |
|
|
| Behemothus wrote: |
| Fox wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
? |
Было такое.
В смысле не переигранное, а было сказано)))
И кто-то решил, что за этими словами стоит что-то большее, чем написано. ))) |
Не понимаю о чем. Ладно. |
|
| Back to top |
|
 |
Behemothus

Joined: 14 Sep 2015 Posts: 104
|
Posted: Fri Oct 09, 2015 10:08 pm Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Behemothus wrote: |
| Fox wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Там было в адрес Фокс. кажется что-то в стиле "ах,все-таки ты!". Переигранное,на мой вкус. |
? |
Было такое.
В смысле не переигранное, а было сказано)))
И кто-то решил, что за этими словами стоит что-то большее, чем написано. ))) |
Не понимаю о чем. Ладно. |
Господи, да там нет никакой интриги.
Некто в ЗЗ пообещал в блондинку перекраситься, если я мафом окажусь )))).
Когда на пятерке ты проголосовала Спейса, а он меня, я в него ответил.
Две моих мирных девушки долго жались, а Спейс на них покрикивал "голосуй бегемота".
Когда они это сделали, я понял, что второй маф - ты.
И сказал эту фразу типа "Все-таки ты? Поздно я понял."
Вот. А а ЗЗ упомянутый некто в этот момент в полной уверенности, что это я уже издал треш мертвого мафа, выдал: "Бегемот уже переигрывает".
Про блондинку я запомнил, а вот по какому поводу это было - забыл. Фразой про Бегемота, который переигрывает, мне и напомнили, как дело было.
Вот и весь сюжет, никаких тайн. Рассказываю дольше, чем вся история продолжалась. |
|
| Back to top |
|
 |
|