| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:20 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Ты себе накрутила. Просто ты чет там нелестно высказалась, уже после игры, а я заступилась и сказала, что очень сожалею, что он уже вряд ли вернется. Видимо отсюда ты на себя все и спроецировала. Могла бы раньше спросить, а бы пояснила. Кароч сбрасывай камень ) |
Ну я как всегда, короч )) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:22 pm Post subject: |
|
|
| BuglerV wrote: |
| Скай wrote: |
| Quote: |
|
Ооо. Если Шериф, то я согласен. По этом поводу могу даже Еву не трогать. |
еще и обещаний не держит)))) |
Там же было дополнение, что днем. Днем я ее и не трогал. |
Дополнения не считаются) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:27 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:29 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:36 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:37 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:39 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
Я пыталась. Но не сложилось ( |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:43 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
Обычно на таком мне пробросы знанием вменяют.
Вообще, "все плохо-плохо-плохо!!!" © |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:45 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
Ну, мы вроде поняли друг друга )) Вообще очень уютно в партии, когда Харольская смотрит на твой трэш и волнуется за тебя )) Или мне так только показалось, но всё равно ) _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:52 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
Я пыталась. Но не сложилось ( |
А мы с тобой не сыгранные просто. Я же в партиях никогда тебя не узнаю, поэтому и без масок не знала как реагировать ( Ну и ты холодная. Это не в обиду, просто ты логик и я никогда не понимаю, что ты чувствуешь, ход мыслей не могу проследить, даже если знаю подмаску. Вот сегодня скаала, что издеваешься, но это была шутка и я до сих пор не знаю, серьезно ты на нее отреагировала или это был треш ( |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 7:54 pm Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Quote: |
|
Харолька чиж..это...как там..бетон! |
Ну вот же, ну! Вот как нужно меня искать, 2 часа и готово!
Блин, купите мне еще такого же Спира! Это ж такой кайф, когда тебе никто не выносит мозг, не тычет от балды "да ты мафло", а просто дает свободу поиска без идиотских параной. Ну вот где еще такого взять, а? |
Я вообще такого не помню в принципе(( Утя - же вечный закоп ) Когда меня не подозревают, я не радусь, а жду, когда начнут ) Мне кажется, за последние два года ни одной игры не было без паранойи. |
Не, ну я ж не про всех. Просто шикарно в партии иметь хотя бы пару игроков, которые и понимают тебя с полуслова, а ты их, и найдут и прикроют от злостных параноиков ) |
Ну, мы вроде поняли друг друга )) Вообще очень уютно в партии, когда Харольская смотрит на твой трэш и волнуется за тебя )) Или мне так только показалось, но всё равно ) |
Нет, не показалось ) Но как ты после этого меня проверять умудрилась, это загадка ) |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 8:08 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Вот сегодня скаала, что издеваешься, но это была шутка и я до сих пор не знаю, серьезно ты на нее отреагировала или это был треш ( |
Ну блин. У меня может чувство юмора и хреновое, но не настолько же. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 8:21 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Но Харольке я руль больше не даю! Хотела же Утю сажать, Днк стрелять. Нет, блеать, приволокла мне Амену. Мафло! |
Ну вот, теперь ты в курсе, что уходить тебе ну никак нельзя. Я все продумала! )) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Sep 20, 2015 8:27 pm Post subject: |
|
|
|
Всё плохо-плохо-плохо!!!! © |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Sep 21, 2015 5:28 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
В партии "Заговор тьмы" ты, будучи убитой, лайкала все посты, где говорили, что я маф. |
Какие они оба трогательные  |
|
| Back to top |
|
 |
|