Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Космос: тяжелая наркомания
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:00 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Скай wrote:
Изнанка wrote:
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится?

Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать)
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв)

Стесняюсь спросить, нервы или голодание? Mosking

---
Девчонки, а ведь нам нужна флудилка))


Last edited by Тратата on Sun Apr 19, 2015 7:01 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1662

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:01 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

Деньком там не ограничивается)) Ты сама говорила, что дней 5 отсыпалась что ли Laughing
не, 5 дней уже много))) Сон для слабаков))
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:01 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Дайте шерифа мне, мне форумулу убить надо )

Проси мафа) Больше шансов и 3 вида оружия.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1662

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Скай wrote:
Изнанка wrote:
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится?

Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать)
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв)

Стесняюсь спросить, нервы или голодание? Mosking
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же.
===
а флудилка вообще есть тут?


Last edited by Изнанка on Sun Apr 19, 2015 7:03 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:03 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Скай wrote:
Изнанка wrote:
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится?

Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать)

Деньком там не ограничивается)) Ты сама говорила, что дней 5 отсыпалась что ли Laughing


Ага, после двух сил дней пять точно))) А после этой наверное к завтра уже нормально будет)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:04 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Скай wrote:
Изнанка wrote:
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится?

Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать)
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв)

Стесняюсь спросить, нервы или голодание? Mosking
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же.
===
а флудилка вообще есть тут?


Да ты чего? У меня холодильник в двух шагах и чайник. Я только так играю.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:05 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:

а флудилка вообще есть тут?


Конечно. Она тут везде)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:05 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Скай wrote:
Изнанка wrote:
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится?

Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать)
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв)

Стесняюсь спросить, нервы или голодание? Mosking
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же.

Во как)
А я к форумке пару дней в прямом смысле готовлюсь-набиваю холодильник.
Думаю, что и не только я.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

А я к форумке пару дней в прямом смысле готовлюсь-набиваю холодильник.
Думаю, что и не только я.


Естественно)
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1662

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:10 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Ну у меня не вот чтобы далеко холодильник, но в комнате он лишний явно))
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)

Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
у меня денег осталось - на проезд до работы завтра)))
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг)


Я дня на три сразу готовлю. Мне сейчас проще. Только для себя получается надо готовить, так что пирог закатала какой-нибудь и нормально). Или еще что-то что можно просто разогреть. И еще я пироги замораживаю. Я готовлю - начинка, слоеное тесто и сырыми в морозилку. Потом просто в духовку кидаю и играю сижу.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг)

Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1662

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг)

Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо? Laughing
у меня чуть проще в том плане, что только я и сын. И кормить один раз в день.))
Не, все-таки мы практически все неизлечимы) за редкими исключениями)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:18 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Хикки wrote:
Дайте шерифа мне, мне форумулу убить надо )

Проси мафа) Больше шансов и 3 вида оружия.

Да, что-то я давно не мафила. Целых полдня))) Добрая, отзывчивая Формула.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Apr 19, 2015 7:19 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Тратата wrote:
Изнанка wrote:
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг)

Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо? Laughing
у меня чуть проще в том плане, что только я и сын. И кормить один раз в день.))
Не, все-таки мы практически все неизлечимы) за редкими исключениями)

Да излечима мафия, излечима.
Я вон уже сколько раз излечивалась Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
Page 9 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.