| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:00 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится? |
Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать) |
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв) |
Стесняюсь спросить, нервы или голодание?
---
Девчонки, а ведь нам нужна флудилка))
Last edited by Тратата on Sun Apr 19, 2015 7:01 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:01 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Деньком там не ограничивается)) Ты сама говорила, что дней 5 отсыпалась что ли  |
не, 5 дней уже много))) Сон для слабаков)) |
|
| Back to top |
|
 |
formula

Joined: 24 Jan 2011 Posts: 1960 Location: Харьков
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:01 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Дайте шерифа мне, мне форумулу убить надо ) |
Проси мафа) Больше шансов и 3 вида оружия. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:02 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится? |
Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать) |
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв) |
Стесняюсь спросить, нервы или голодание?  |
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же.
===
а флудилка вообще есть тут?
Last edited by Изнанка on Sun Apr 19, 2015 7:03 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:03 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится? |
Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать) |
Деньком там не ограничивается)) Ты сама говорила, что дней 5 отсыпалась что ли  |
Ага, после двух сил дней пять точно))) А после этой наверное к завтра уже нормально будет) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:04 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится? |
Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать) |
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв) |
Стесняюсь спросить, нервы или голодание?  |
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же.
===
а флудилка вообще есть тут? |
Да ты чего? У меня холодильник в двух шагах и чайник. Я только так играю. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:05 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
а флудилка вообще есть тут? |
Конечно. Она тут везде) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:05 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Я хочу лететь. Вот очень. И сегодня... абсолютно без разницы, с каким раскладом.
Это лечится? |
Конечно. Две недели мафомарафона и ты захочешь денек хотябы поспать) |
я вчера поспала, хватит.
Три дня той игры - минус 3,5 кг. Хороший результат, еще столько же - и можно на перерыв) |
Стесняюсь спросить, нервы или голодание?  |
и то и другое)) поела я первый раз дома за неделю только сегодня с утра)) до этого только обед на работе и все. Наркоманка мафиозная же. |
Во как)
А я к форумке пару дней в прямом смысле готовлюсь-набиваю холодильник.
Думаю, что и не только я. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:06 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
А я к форумке пару дней в прямом смысле готовлюсь-набиваю холодильник.
Думаю, что и не только я. |
Естественно) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:06 pm Post subject: |
|
|
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:10 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Ну у меня не вот чтобы далеко холодильник, но в комнате он лишний явно))
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
у меня денег осталось - на проезд до работы завтра)))
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг) |
Я дня на три сразу готовлю. Мне сейчас проще. Только для себя получается надо готовить, так что пирог закатала какой-нибудь и нормально). Или еще что-то что можно просто разогреть. И еще я пироги замораживаю. Я готовлю - начинка, слоеное тесто и сырыми в морозилку. Потом просто в духовку кидаю и играю сижу. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:13 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг) |
Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо?  |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:16 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Изнанка wrote: |
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг) |
Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо?  |
у меня чуть проще в том плане, что только я и сын. И кормить один раз в день.))
Не, все-таки мы практически все неизлечимы) за редкими исключениями) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:18 pm Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Дайте шерифа мне, мне форумулу убить надо ) |
Проси мафа) Больше шансов и 3 вида оружия. |
Да, что-то я давно не мафила. Целых полдня))) Добрая, отзывчивая Формула. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Apr 19, 2015 7:19 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Изнанка wrote: |
Надо планшет покупать, каждый раз понимаю, как заигрываюсь... Но все не до того. Да и вайфая нет, и не будет)
Обадеть вы профессионалы-походники мафиозники)
Девчонки, а вы готовите, когда играете? у меня неделя пролетела вообще в тумане. Т.е. по мелочи и несложное готовила для ребенка, себе - данунафиг) |
Готовлю, естественно.
Если уж мама в загуле, то дома по крайней мере все должны быть накормлены.
И потом-я очень злая, когда голодная, оно мне надо?  |
у меня чуть проще в том плане, что только я и сын. И кормить один раз в день.))
Не, все-таки мы практически все неизлечимы) за редкими исключениями) |
Да излечима мафия, излечима.
Я вон уже сколько раз излечивалась  |
|
| Back to top |
|
 |
|