| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 5:44 pm Post subject: Партия 187. Суета суёт |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 5:54 pm Post subject: |
|
|
Команду с победой, мафам спасибо за игру!
Несмотря на некоторые недоработки, в виде посадки невиновной бабушки, партия в целом хороша, я считаю. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:00 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Команду с победой, мафам спасибо за игру!
Несмотря на некоторые недоработки, в виде посадки невиновной бабушки, партия в целом хороша, я считаю. |
Команда мафии с этим не согласна.
Ты Выбегалло? Я, пожалуй, ЗЗ читать поостерегусь. Но хочу сказать, что Выбегалло был шикарен и замечателен.
| Quote: |
|
Ничего не читал, не знаю кто играет, но так стреляет только Изнанка Wink |
Это не мой выстрел.
Стелла - непара Корнееву. Все, собсно. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:05 pm Post subject: |
|
|
Спс всем за игру!
никого не узнал, а кого узнал - то перепутал _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:10 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
Команду с победой, мафам спасибо за игру!
Несмотря на некоторые недоработки, в виде посадки невиновной бабушки, партия в целом хороша, я считаю. |
Команда мафии с этим не согласна.
Ты Выбегалло? Я, пожалуй, ЗЗ читать поостерегусь. Но хочу сказать, что Выбегалло был шикарен и замечателен.
| Quote: |
|
Ничего не читал, не знаю кто играет, но так стреляет только Изнанка Wink |
Это не мой выстрел.
Стелла - непара Корнееву. Все, собсно. |
Читай спокойно. Там вас не сразу нашли) Все нормально |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:19 pm Post subject: |
|
|
|
Спасибо всем за игру. |
|
| Back to top |
|
 |
МышЪ

Joined: 11 Jul 2014 Posts: 261
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:20 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
Команду с победой, мафам спасибо за игру!
Несмотря на некоторые недоработки, в виде посадки невиновной бабушки, партия в целом хороша, я считаю. |
Команда мафии с этим не согласна.
Ты Выбегалло? Я, пожалуй, ЗЗ читать поостерегусь. Но хочу сказать, что Выбегалло был шикарен и замечателен.
| Quote: |
|
Ничего не читал, не знаю кто играет, но так стреляет только Изнанка Wink |
Это не мой выстрел.
Стелла - непара Корнееву. Все, собсно. |
правильно, не читай, расстроишься ещё что вам не из ЗЗ чижи достались))) |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:20 pm Post subject: |
|
|
[quote="Скай"]
| Изнанка wrote: |
Читай спокойно. Там вас не сразу нашли) Все нормально |
Я бы на вашем месте стенку не читала. Поругаемся))
Ты меня не узнала, да? Было очень комфортно общаться.
И за выстрел сорри. Весь первый день на Алдане стоял, но ты очень косила. Решили, поставили, ушли... Приходим - у дежурного по кнопке рука соскользнула) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:20 pm Post subject: |
|
|
Круто мафы оба статусника нашли первой же ночью , во мы лошары |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:21 pm Post subject: |
|
|
[quote="Изнанка"]
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Читай спокойно. Там вас не сразу нашли) Все нормально |
Я бы на вашем месте стенку не читала. Поругаемся))
Ты меня не узнала, да? Было очень комфортно общаться.
И за выстрел сорри. Весь первый день на Алдане стоял, но ты очень косила. Решили, поставили, ушли... Приходим - у дежурного по кнопке рука соскользнула) |
В смысле промахнулись мимо Алдана что-ли?  |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:22 pm Post subject: |
|
|
[quote="МышЪ"]
| Изнанка wrote: |
|
правильно, не читай, расстроишься ещё что вам не из ЗЗ чижи достались))) |
а так всегда. Но это неважно. У нас основная претензия - ночи. Это - косяк.
Чижи лепили тихий ужас и так упорствовали в своих заблуждениях, что пересажали всех мафов 
Last edited by Изнанка on Tue Sep 06, 2016 6:23 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:23 pm Post subject: |
|
|
[quote="Скай"]
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
Читай спокойно. Там вас не сразу нашли) Все нормально |
Я бы на вашем месте стенку не читала. Поругаемся))
Ты меня не узнала, да? Было очень комфортно общаться.
И за выстрел сорри. Весь первый день на Алдане стоял, но ты очень косила. Решили, поставили, ушли... Приходим - у дежурного по кнопке рука соскользнула) |
В смысле промахнулись мимо Алдана что-ли?  |
Ну да))перенервничал и переставил)))
как обычно)) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:27 pm Post subject: |
|
|
|
Да, жалко наверное |
|
| Back to top |
|
 |
Alenushka

Joined: 08 Jul 2016 Posts: 231 Location: Москва
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:27 pm Post subject: |
|
|
У меня до сих пор спина чешется. Все ощущаю себя на прицеле.
Простите, если что не так. Это был дебют |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Sep 06, 2016 6:28 pm Post subject: |
|
|
[quote="Изнанка"]
| МышЪ wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
правильно, не читай, расстроишься ещё что вам не из ЗЗ чижи достались))) |
а так всегда. Но это неважно. У нас основная претензия - ночи. Это - косяк.
Чижи лепили тихий ужас и так упорствовали в своих заблуждениях, что пересажали всех мафов  |
Я кстати, согласна. Светлые давайте без ночей играть. Или час-два на них максимум. Невыносимо затянуто. Все во вред. И мирным тоже |
|
| Back to top |
|
 |
|